00问答网
所有问题
当前搜索:
肇庆到吉林火车
z386
火车
经过哪些省巿
答:
Z386列次
火车
途径省份:广东省,江西省,湖北省,河南省,安徽省,山东省,天津直辖市,河北省,辽宁省,
吉林省
。Z386车次市区:海口、茂名、
肇庆
、佛山、广州、韶关东、衡阳、井冈山、吉安、南昌、九江、阜阳、亳州、商丘南、菏泽、聊城、衡水、任丘、天津、秦皇岛、山海关、锦州南、沈阳北、四平、长春...
z383次列车
途经站点
答:
z383次列车途经站点
:长春、四平、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津、聊城、菏泽、亳州、阜阳、九江、南昌、吉安、井冈山、赣州、韶关东、广州、佛山、肇庆、茂名、湛江西、海口、三亚。以下是关于这些途经站点的详细 1. 长春至沈阳北段:列车从长春出发,途经吉林省的四平市,然后抵达辽宁省...
z112次
列车
沿途停靠站
答:
截止2018.10月。Z112次列车 沿途停靠徐闻、湛江西、茂名东、肇庆、佛山、广州、韶关东、丹霞山、赣州、吉安、南昌西、九江、阜阳、菏泽、天津、唐山、山海关、锦州、沈阳北、长春、哈尔滨西。共18个停靠站。列车全程:4269公里。
运行时间:48小时29分钟
。
z114
列车
途经哪些站
视频时间 11:10
z112次
列车
途经哪些站?求告知
答:
Z112是始发站海口
至
终点站哈尔滨西,途径以下站点:海口、徐闻、湛江西、茂名东、
肇庆
、佛山、广州、韶关东、丹霞山、赣州、吉安、南昌西、九江、阜阳、菏泽、天津、唐山、山海关、锦州、沈阳北、长春。给大家简单介绍下几个站点:1、海口站,位于中国海南省海口市,是中国铁路广州局集团有限公司管辖的客...
z114
列车
途经哪些站?
视频时间 23:04
长春到了三亚
火车
多少公里?
答:
Z384是一趟由长春站开往三亚站的直达特快
列车
,隶属中国铁路沈阳局集团有限公司,由锦州客运段担当,全程运行时间50小时55分,全程4612公里。属于直达特快列车。经过长春、四平、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津、聊城、菏泽、亳州、阜阳、九江、井冈山、衡阳、郴州、韶关东、广州、佛山、
肇庆
、...
徐闻
火车
站可以
到达
中国各地哪些地方
视频时间 01:45
网上订
火车
票几点开售
答:
这与两个因素有关,一是12306订票官网的业务受理时间,二是各地
火车
票的放票时间。首先,看看12306网站的营运时间。12306订票官网公告称,每天的7点
至
晚上11点受理用户网上火车票购票、退票、改签等业务。最早不能早于7点开始订票、退票等。这与在火车站订购火车票非常的不一样,火车站窗口24小时提供服务。接下来,再来...
从株洲
到吉林
延边坐高铁要多久
视频时间 14:13
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
肇庆火车站列车表
肇庆到吉林四平火车时刻表
肇庆火车时刻表
肇庆到汉口火车票查询
肇庆到周宁火车票查询
经过肇庆站的火车有那些
肇庆至温州火车时刻表查询
肇庆到常州火车时刻表
广东肇庆火车站列车时刻表