00问答网
所有问题
当前搜索:
菊园东站都有哪些公交
从上地到望京新城
有什么公交车
吗?
答:
1.乘坐328路 在炎黄艺术馆下车 乘坐运通110路 在侯庄路口北下车 步行至 望京新城 用时140分 2.乘坐449路 在城铁上地站下车 步行至 上地 乘坐地铁13号线 在望京西下车 步行至 城铁望京西站 乘坐446路 在南湖东园下车 步行至 望京新城 用时83分 ...
北京743路
公交车
都有哪些
站? 急
答:
上行: 天秀花园 -- 天秀东站 -- 农业大学 -- 梅园 -- 马连洼西站 -- 马连洼 -- 菊园 --
菊园东站
-- 马连洼北路 -- 上地 -- 上地南口 -- 正白旗 -- 体育大学 -- 圆明园 -- 清华附中 -- 圆明园东路 -- 清华西门 -- 中关园北站 -- 蓝旗营 -- 清华园 -- 五道口 -- 语言学院 ...
北京
公交
909 时间
答:
土井村西口 - 土井村南口 - 春晖园北 - 秋露园北 - 中海枫涟山庄北门 - 百望新城 - 西北旺 - 百望山森林公园 - 百望家苑 - 马连洼西站 - 马连洼 - 竹园 - 菊园 -
菊园东站
- 马连洼北路东口 - 上地环岛(东) - 上地桥东 - 清河大楼 - 安宁庄东路南口 - 清河小营桥西 - 清河小营桥南 -...
运通114路
公交车
路线
答:
线路长度:25.019公里 单程最高票价:4.0元 票制:分段 所属公司:运通 1史各庄 2地铁生命科学园站 3朱辛庄 4二拨子 5京昌路回龙观北站 6京昌路回龙观 7西三旗桥北 8西三旗桥西 9安宁庄北路 10西二旗 11城铁西二旗站 12软件园东站 13上地七街 14上地五街 15马连洼北路东口 16
菊园东站
17菊园...
海淀区清河到香山三博脑科医院做
公交
怎么走?
答:
换乘1次,距离17.91千米。 在清河南镇上车,乘坐518(慧忠里-韩家川),坐7站,在
菊园东站
下车。 在菊园东站换乘运通112(史各庄-绿岛家园),坐20站,在卧佛寺下车。 概览 2 换乘1次,距离17.90千米。 在清河南镇上车,乘坐419(甘露园-东北旺中路),坐7站,在马连洼北路东口下车。 在马连洼北路...
清河到勺药句
有哪些公交车
答:
公交
线路:518路 → 运通112线,全程约17.4公里 1、从清河乘坐518路,经过7站, 到达
菊园东站
2、乘坐运通112线,经过21站, 到达卧佛寺站 3、步行约1.1公里,到达芍药园
北京
公交
网线633
答:
上行:杨坨-杨坨煤厂-王家湾-灰口-寨口水泥厂-寨口-大觉寺-大觉寺东站-周家巷-温泉西口-温泉村-温泉-温泉苗圃-白家疃西口-杨家庄-温泉路东口-太舟坞-屯佃大桥-亮甲店西站-亮甲店-西北旺-百望山森林公园-百望家苑-马连洼西站-马连洼-菊园-
菊园东站
-上地环岛西-清河大楼-安宁庄东路南口 (30站)下行:...
从长辛店珠江御景嘉园到海淀区
菊园东站
坐
公交
多少路可以?
答:
3、步行约380米,到达张郭庄站 4、乘坐地铁14号线,经过5站, 到达七里庄站 5、步行约160米,换乘地铁9号线 6、乘坐地铁9号线,经过7站, 到达国家图书馆站 7、乘坐地铁4号线大兴线,经过4站, 到达中关村站 8、步行约210米,到达中关村南站 9、乘坐快速直达专线81路,经过5站, 到达
菊园东站
...
从
菊园东站
到八王坟客运站
答:
先乘 743(中央党校北门-西直河) 在
菊园东站
站上车, 在 果子巷 站下车; 最后换乘 715(晓月苑小区-四惠桥) 在 果子巷 站上车, 在 八王坟南 站下车; 全程约34.7公里。两者距离大概在30公里左右,正常不堵车的情况下应该在64块钱左右。可能会有多一点。如果打黑车的话肯定要比这个价钱便宜才...
从海淀区树村路坐
什么公交车
来261医院
答:
1、从树村路步行约210米,到达树村站 2、乘坐特4路,经过5站, 到达圆明园西路北口站 3、乘坐575路,经过11站, 到达上庄东小营东口站 4、步行约1.3公里,到达解放军261医院
公交
线路二:518路 → 512路,全程约19.2公里 1、从树村路步行约1.2公里,到达
菊园东站
2、乘坐518路,经过4站, 到达百旺...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜