00问答网
所有问题
当前搜索:
菏泽公交车线路查询
菏泽
922路
公交车路线
视频时间 06:20
菏泽
922路
公交车路线
答:
市区内的922路公交车是一条起点位于
菏泽市
火车站北广场,止点位于菏泽市迎春街文理学校的线路。该线路总里程约为8.1公里,全程约需要26分钟。922路公交车采用CR-X新能源公交车,车内舒适宽敞,空调、电子支付等便民设施一应俱全。2. 922路
公交车路线
图 922路公交车路线起点为菏泽市火车站北广场,沿...
菏泽
到成武的
公交
最早几点发车?
视频时间 18:00
要去
菏泽
横店电影城,坐15路
公交车
在哪一站
答:
在规划乘坐15路公交车前往
菏泽
横店电影城时,首先需要了解15路公交车的线路走向。通过
查询公交线路
图或使用手机地图应用,可以得知15路公交车经过人民路,并且在“人民路牡丹路口”站停靠。由于菏泽横店电影城位于人民路上,因此选择在这个站点下车是最直接和方便的。乘客可以在该站下车后,沿着人...
菏泽
火车站怎么坐911路
公交
?
答:
如图所示,百度地图查询显示,
911路公交车是从菏泽汽车西站发车的 公交线路:7路 → 931路
,全程约7.8公里 1、从菏泽站步行约140米,到达火车站 2、乘坐7路,经过6站, 到达市政府站(也可乘坐56路)3、步行约90米,到达市政府站 4、乘坐931路,经过3站, 到达菏泽城际公交站(也可乘坐971路)5...
菏泽
到单县城际
公交
发车时间表
答:
1月21日(除夕),共46条
公交线路
正常运营。31路首班发车时间正常,末班发车时间为:公交集团二分公司15:00、马岭岗人民法庭16:00。52路首班发车时间:市立医院8:00、市立医院脑科医院9:00;末班发车时间市立医院18:00、市立医院脑科医院20:00。9、11、28、29、30、33、38、103、105路首班...
楼从
菏泽
日报社办公楼到义乌商品城怎坐
公交
答:
楼从
菏泽
日报社办公楼到义乌商品城公交14路。根据
查询
相关公开信息显示,菏泽14路
公交车
火车站-义乌小商品市场,起点站是火车站,终点站是义乌小商品市场;
线路
运营时间是运营时间,5月1日到9月30日06点到20点,10月1日到4月30日06点到19点,约4到10分钟。
从
菏泽
西客站到天润府坐几路车
答:
坐7路车。根据
查询
百度地图显示,从菏泽西客站到天润府的
公交车线路
为
菏泽公交
7路。可以在菏泽西客站乘坐7路公交车,在天润府站下车即可。从菏泽西客站到天润府的路程大约需要4.5公里。乘坐公交7路大约需要20-25分钟。具体班次和发车时间会因季节、天气等因素而有所不同,可以提前了解相关信息并合理...
菏泽
106路
公交车路线
?
答:
菏泽106路 即 定陶汽车站(火车站)—
菏泽汽车
总站(牡丹路1100号) 专线),发车时间为6:20—19:30,每20分钟一班流水发车,票价6元。途径站点:定陶汽车站—菏商路—牡丹路—(曹州武馆、生建、市交通局)—总站总站—市交通局—水果批发市场—定陶西站—定陶东关 ...
菏泽
城际
公交
电话
答:
菏泽
城际
公交
客服电话是:0530-5858369。以下是菏泽城际公交发车区:菏泽城际公交发车区运行
线路
有:东明901、鄄城911、曹县931、单县971、成武981、定陶993线路。汽车总站发车区运行线路有:鄄城912、鄄城913、巨野921、巨野922、郓城961、郓城962、单县972、成武982、定陶991线路。火车站发车区运行线路有:...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
菏泽公交路线图
郓城公交实时查询
菏泽还有晚上公交车吗
菏泽公交车查询路线图
菏泽公交线路实时查询
菏泽城际公交922实时查询
菏泽站的公交车站
菏泽公交线路一览表图
菏泽公交车实时查询922路车