00问答网
所有问题
当前搜索:
西安市公交26路路线图
26路公交车
站的
路线图
答:
西安26路公交车
的
路线图
显示,该线路从梨园路和生国际出发,沿途经过梨园路、龙首北路、北关正街、北门、北大街、钟楼、南大街、南门、南关正街等地区。这条线路共设有25个站点,主要站点包括梨园路和生国际、桃园北路梨园路口、梨园路御园小区、大白杨村、鸵鸟王大厦、马泘沱、龙首北路永福路口、龙首...
西安市26路公交车路线
查询
答:
1.植物园站 2.钟研所站 3.红专南路站 4.雁塔西路站 5.翠华路站 6.小寨站 7.省体育场站 8.草场坡站 9.南稍门站 10.南门站 11.钟楼站 12.北大街站 13.北门站 14.北关站 15.北稍门站 16.龙首村站 17.文景路站 18.永福路站 19.马泘沱站 20.鸵鸟王大厦站 21.
公交
六公司西区站 ...
坐
26路公交车
去
西安
友谊医院到哪里下
答:
1 . 梨园路·和生国际 2 . 梨园路·御园小区 3 . 梨园路·大白杨路口(大白杨村)4 . 朱宏路·龙首北路口(鸵鸟王大厦)5 . 马泘沱 6 . 龙首北路·永福路口(永福路)7 . 龙首北路·文景路口(文景路)8 . 龙首村 2号线 9 . 北稍门 10 . 北关 2号线 11 . 北门 12 . 北大街 1号...
26路公交车
站的
路线图
答:
西安26路公交车
站的
路线
由梨园路和生国际始发,经梨园路、龙首北路、北关正街、北门、北大街、钟楼、南大街、南门、南关正街等。西安26路公交车沿途站点一共25站,主要站点有:梨园路和生国际、桃园北路梨园路口、梨园路御园小区、大白杨村、鸵鸟王大厦、马泘沱、龙首北路永福路口、龙首北路文景路口...
西安市26路公交车路线
查询
视频时间 06:00
西安26路
车站有哪些
视频时间 06:00
西安
坐
26路公交
倒啥车能到曲江金缘阁酒店
答:
经过8站, 到达曲江池调度站 6、步行约730米,到达金缘阁酒店 线路3
公交线路
:26路 → 224路,全程约21.2公里 1、从梨园路·和生国际乘坐26路,经过17站, 到达省体育场站 2、乘坐224路,经过13站, 到达曲江池东路南口(曲江管委会)站 3、步行约670米,到达金缘阁酒店
西安26路公交路线
...
西安市
梨园路到自强东路坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:
26路
,全程约3.7公里 1、从梨园路步行约150米,到达朱宏路·龙首北路口(鸵鸟王大厦)站 2、乘坐26路,经过6站, 到达北关站(也可乘坐511路)3、步行约180米,到达自强东路
西安
新植物园
公交路线
答:
西安公交车
经过(停靠)植物园的
公交车线路
有:12路、
26路
、503路。
西安市公交车路线
答:
从植物园站到车刘村,具体
公交线路
如下 第1种方案(约32站)在 植物园(临时取消)坐 12路 到 长安立交 换乘 701路 到 车刘村 第2种方案(约33站)在 植物园(临时取消)坐 12路/
26路
到 草场坡/南稍门/省体育场 换乘 701路 到 车刘村 第3种方案(约33站)在 植物园(临时取消)坐 12路/503...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
45路公交车路线查询
26路公交车
26路公交线路查询西安
西安植物园坐几号线
西安26路公交线路图
西安公交26路线路图查询
西安45路公交车路线
西安26路公交车途经站点
西安26路公交车线路图片