00问答网
所有问题
当前搜索:
西昌到成都南t8870
t8870
次列车停靠站点
答:
t8870
次列车停靠站点如下:
T8870
次列车时刻表经过的站点有攀枝花南站、盐边站、米易东站、德昌西站、
西昌
西站、冕宁站、喜德站、普雄站、乃托站、甘洛站、汉源站、峨边站、峨眉站、乐山北站、眉山站、
成都南站
。如果您需要购买T8870次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。T8870次列车...
西昌到成都南站
有没有经过眉山站火车票?
答:
目前,这两地之间只有1趟普通列车
T8870
次,中途停靠眉山站。
攀枝花市
至成都
火车
8870
次运行时间表?
答:
攀枝花市至
成都
火车8870次运行时间表:
从
西昌
坐火车
到成都南站
需要多少时间
答:
从
西昌
乘坐火车到
成都南站
,需要十个小时多点
t8870
次列车时刻表
视频时间 09:16
西昌到成都
火车途径
视频时间 16:49
西昌
坐火车
到成都
怎么坐在哪里坐?
答:
目前,
西昌到成都
只有1趟列车车次。
T8870
次列车,11点36分从西昌西站发车,21点45分
到达成都南站
。
西昌到成都
火车时刻表查询
视频时间 11:34
西昌到成都
火车时刻表查询西昌到成都的火车时刻表查询
视频时间 21:24
8870
火车到甘洛为什么停了?
答:
没有什么别的原因,就是列车运行图调整。经查,
T8870
次列车目前仍然是正常开行的,这趟车始发站攀枝花,始发时间08:18,终到站
成都南
,终到时间21:51,运行历时13小时33分钟。全程硬座票价98元,硬卧171元,软卧票价263元。途中经停10站,分别是米易,德昌,
西昌南
,普雄,汉源,峨边,峨眉,彭山。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
西昌到成都T8870
攀枝花到成都南站t8870
西昌开往成都t8866
t8870到成都哪个站
攀枝花到成都t8870
攀枝花到成都火车t8870
t8870路线
t8870火车座位分布图
t8870列车