00问答网
所有问题
当前搜索:
观音桥到储奇门的公交
从江北
观音桥到储奇门
劳务市场坐什么车在什么车站下车?
答:
第1种方案(约11站)在 观音桥(405车站)
坐 461路[中级] 到 重庆饭店 换乘 112路内环[月票][中级]/862路环线[中级] 到 储奇门(太平门)第2种方案
(约12站)在 观音桥(405车站) 坐 461路[中级] 到 朝天门(广场) 换乘 141路[月票]/349半通宵线 到 储奇门(太平门)第3种方案(约12站)在 ...
从
观音桥到
重庆解放碑新华国际怎么走
答:
公交线路:120路
,全程约7.6公里 1、从观音桥步行约440米,到达建新西路站 2、
乘坐120路,经过7站, 到达储奇门站
3、步行约600米,到达新华国际 公交线路:135路,全程约8.0公里 1、从观音桥步行约310米,到达建新东路站 2、乘坐135路,经过8站, 到达临江门站 3、步行约730米,到达新华国际 公交线...
是否有重庆
公交车
所有的路线表?
答:
122路 牛角沱→学田湾→大溪沟→黄花园→一号桥→临江门→小什字→重庆饭店→过街楼→道门口→望龙门→
储奇门
→南纪门→北桥头→菜园坝→牛角沱 123路
观音桥
→大兴村→茶园→五里店→岔路口→中惠段→桥头→青草坝129路 桂花园→血库→体育馆大门→两路口→铁路分局→两路口→急救中心→血库→桂花园168路 朝天...
求重庆
公交
线路图
答:
122路 牛角沱→学田湾→大溪沟→黄花园→一号桥→临江门→小什字→重庆饭店→过街楼→道门口→望龙门→
储奇门
→南纪门→北桥头→菜园坝→牛角沱 123路
观音桥
→大兴村→茶园→五里店→岔路口→中惠段→桥头→青草坝129路 桂花园→血库→体育馆大门→两路口→铁路分局→两路口→急救中心→血库→桂花园168路 朝天...
121路公交车
路线
答:
重庆
公交车
路线 101路,红旗河沟→大庙→渝北→
观音桥
→大兴村→茶园→五里店→大湾→茅家→上横街。102路,菜园坝→北桥头→南纪门→中药材市场→
储奇门
→望龙门→道门口→朝天门。103路,朝天门→重庆饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺。104路,观音桥→华新街→小什...
(高分)求重庆最新
的公交
线路表
答:
102路 菜园坝→北桥头→南纪门→中药材市场→
储奇门
→望龙门→道门口→朝天门103路 朝天门→重庆饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺104路
观音桥
→华新街→小什字→临江门→一号桥→黄花村→大溪沟→学田湾→牛角沱→李子坝→华村→化龙桥→红岩村105观光车 菜园坝→牛角沱→学田湾...
重庆487路
公交
早上开班时间?
视频时间 06:00
...重庆市沙坪坝区重庆科能高级技工学校
公交
线路公交线路的信息_百度知 ...
答:
给你个重庆
公交
线路表101路 红旗河沟→大庙→渝北→
观音桥
→大兴村→茶园→五里店→大湾→茅家→上横街102路 菜园坝→北桥头→南纪门→中药材市场→
储奇门
→望龙门→道门口→朝天门103路 朝天门→重庆饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号...
观音桥到
西彭怎么走?
视频时间 6:00
重庆解放碑附近
公交
路线查询?(特别是到菜园呗和龙头寺车站)
答:
102路 菜园坝→北桥头→南纪门→中药材市场→
储奇门
→望龙门→道门口→朝天门103路 朝天门→重庆饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺104路
观音桥
→华新街→小什字→临江门→一号桥→黄花村→大溪沟→学田湾→牛角沱→李子坝→华村→化龙桥→红岩村105观光车 菜园坝→牛角沱→学田湾...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
120公交车起点和终点
观音桥公交站线路
重庆观音桥至曹家湾
观音桥到道门口公交
重庆公交骨干线路有哪些
观音桥到袁家岗坐什么公交车
会展中心到储奇门的公交车
沙平坝到储奇公交车
120路公交线路查询