00问答网
所有问题
当前搜索:
赣州公交线路一览表
赣州
中心城区这些
公交线路
将恢复(赣县区公交增加线路)
答:
8路
、10路、25路、27路、29路、30路、31路、32路、36路、37路、51路、52路、53路、56路、105路、106路、107路、108路、112路、118路、121路、127路、131路、133路、139路、151路、152路、181路、301路、309路、317路、320路、321路、332路、333路、以上恢复线路定时发班起始站发班时间...
赣州
115路
公交车路线
答:
赣州公交
115路是运营于中国江西省赣州市章贡区、蓉江新区和南康区境内的一条城际
公交线路
,由
赣州市公共交通
有限责任公司与赣州市南康区公共交通有限责任公司联合运营?。截至2022年3月,115路南康方向线路全长29.1千米,共布设38个车站;赣州方向全长29.2千米,全程布设42个车站;线路起于赣州火车站,...
赣州的公交车
有哪些
路线
?适合和朋友投两硬币去玩的是哪些咯?
答:
火车站→新闻中心→贸易广场→新车站→东门市场→公交公司→
东郊路→东河大桥→赣江路→中山路→濂溪路→章贡路→建国路→区公安局→标准钟→卫
府里→奥林匹克广场→妇幼医院→工商局→检察局→商检→附属医院→二康庙→三康庙→南方冶院→华钨→南方广场→赣龙→人民医院→官园里→财保公司→公交公司...
赣州市公交车路线
查询32路
视频时间 6:30
赣州
32路
公交车线路
答:
目前,32路线具体走向如下:上行:
华昌路临时始发站→宜居小区→翠谷康居→华坚北路(国际企业中心)→杨梅新村→迎宾大道路口→华坚商业街
→黄金公安分局→开发区管委会→开发区管委会南门→粮食城→温馨家园小区→八零公社小区→赣州三中南区→中海国际小区→120急救中心→章江路路口→桃江路路口→水游城小区→...
赣州公交
117路
线路
走向调整信息(赣州118路
公交车路线
时间表)
答:
117路:
线路
双向调整为:伟创力临时
公交
首末站→润城河路→创业大道→
赣南
大道→飞扬大道→佳辰路→新时代大道→原线路走向。暂停停靠公交站点:康洋加油站、赣南卫职院、高坪小区、坪路村、应用技术学院、当塘、趣学车站、岭下。138路:线路双向临时调整为:潭口镇→平安大道→蓉江大道→和谐大道→飞扬...
赣州
有多少条
公交路线
答:
113路 128路 118路 112路 102路 129路 117路 127路 19路 126路 1路 16路 10路 106路 103路 104路 105路 12路 2 28路 20路 21路 2路 3 3路 4 4路 5 5路 6 6路 7 7路 8 8路 9 9路 D 东河专线 K K1路 K3路 K2路 X 西河车站 http://bus.17u.com/bus/
ganzhou
/ ...
赣州公交
112路经过哪些地方?
答:
赣州公交
112经过
路线
卫校新区 - 卫校路口 - 医学院后门 - 正大公司 - 坪路村 - 师院黄金校区 - 教育学院后门 - 国际交流中心 - 应用技术学院 - 当塘 - 岭下 - 黄金村 - 金星村 - 汽车南站(建材大市场) - 南北大市场 - 家具大市场 - 国际汽车城 - 应用科学学院 - 博德山庄 - 安居小区...
赣州春季开学公交运营安排2022
赣州公交
运营时间
答:
线路
一:
赣州
黄金机场→师范专科学校北门→应用技术学院南门→卫校北门,执行大站快线票价;线路二:赣州黄金机场→江西理工大学→
赣南
师范大学科技学院→移动大厅,执行大站快线票价;线路三:赣州黄金机场→赣州职业技术学院→江西理工大学→赣州经开区技工学校,执行大站快线票价;线路四:创业大道
公交
停保场→...
赣州市
35路
公交车路线
图
答:
赣州
35路
公交车路线
截图如下
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
赣州公交车查询路线
赣州公交线路图
赣州公交查询网
赣州公交官方网站
赣州公交车有多少条线路
赣州公交136路车路线查询
赣州公交线网
公交车查询路线
赣县d11路公交车时间表最新