00问答网
所有问题
当前搜索:
达州至天津火车时刻表K1574
k1574列车时刻表
经过哪些站
答:
重庆北(始发站)-广安-渠县-
达州
-宣汉-万源-紫阳-安康-旬阳北-镇安-柞水-张桥-延安-子长-绥德-吴堡-柳林南-吕梁-文水-交城-太原-石家庄北-辛集-肃宁-任丘-
天津
-唐山-秦皇岛-山海关-葫芦岛-锦州-沟帮子-大虎山-沈阳北-铁岭-昌图-四平-公主岭-长春(终到站) 一共39站,运行44小时3分,里程3188...
火车k1574
次
列车
靠窗的硬座位置都有哪些啊?
答:
火车k1574
次
列车
靠窗口的座位是:尾号4、9、5、0的座位,001号座位,118号座位。火车k1574次列车途径:重庆北-广安-渠县-
达州
-宣汉-万源-紫阳-安康-旬阳北-镇安-柞水-张桥-延安-子长-绥德-吴堡-柳林南-吕梁-文水-交城-太原-石家庄北-辛集-肃宁-任丘-
天津
-唐山-秦皇岛-山海关-葫芦岛-锦州-沟帮子-...
达县
到天津
的
火车
途经哪些站
视频时间 01:43
1574
次
列车
在
天津
那个站口下车
视频时间 11:30
K1574
是
到
延安那个站
答:
K1574
就是在延安站 重庆北-广安-渠县-
达州
-宣汉-万源-紫阳-安康-旬阳北-镇安-张桥-延安-子长-绥德-吴堡-柳林南-吕梁-文水-交城-太原-石家庄北-辛集-肃宁-任丘-
天津
-唐山-秦皇岛-山海关-葫芦岛-锦州-沟帮子-大虎山-沈阳北-铁岭-昌图-四平-公主岭-长春 ...
2015年3月2日
k1574
经过哪些站终点站
到
哪里
视频时间 15:32
k1574列车
经过路线地图
答:
K1571次/
K1574
次
列车
是由重庆
火车
北站南广场开往长春站的旅客列车。现由沈阳铁路局长春客运段负责客运任务。列车使用25G型列车,运行途经襄渝线,西康线,西延线,西太线,石太线,津山线,津霸线,京哈线。途径四川、陕西、山西、河北,辽宁,吉林五省一市。全程3057公里,耗时44小时33分钟。
k1574列车
在安康发车了没有
视频时间 11:30
k1574列车
在广安哪里上车
视频时间 15:31
谁能给我查查,
k1574列车
,明天几点
到
大虎山
视频时间 15:31
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
达州到天津列车时刻表
k1571次列车时刻表
k1574列车路线
达州到天津火车中途经过站点
k1574最新时刻表
达州怎么转车去天津
K1574次火车停靠站
达州到菏泽的火车票
重庆到太原火车k1574