00问答网
所有问题
当前搜索:
邵阳42路车终点站
邵阳42路公交车
路线时间表
答:
该路线的起点为朝阳公交站,终点为华峰工业园站
,路线全长约为30公里。途经的站点包括:朝阳公交站、市政府、人民广场、火车站、中心医院、滨江购物中心、邵阳市汽车站、大洋百货等,方便市民和游客前往邵阳市的主要商业中心和旅游景点。4. 乘车费用 邵阳42路公交车的乘车费用为每人次2元,属于市内公交车...
邵阳市42路
公交路线?
答:
邵阳42路
公交线路 票价2元 [上行]
汽车
北站 - 市规划局 - 市工商局 - 市国税局 - 枫江 - 湘窖酒业 - 宝庆医药 - 大蔡家 - 燃气公司 - 湘林汽修 - 人造板厂 - 大坪 [共12站][下行] 大坪 - 人造板厂 - 湘林汽修 - 燃气公司 - 大蔡家 - 宝庆医药 - 湘窖酒业 - 枫江 - ...
湖南邵阳42路公交车
到火车站需要多长时间
答:
2、乘坐
42路
,经过25站, 到达火车南站 3、步行约290米,到达
邵阳
火车站
邵阳42路公交车
都去哪些站点停?
答:
42路
从火车站开往新邵大坪
做
42路
公交到
邵阳市
公安局哪站下
答:
西湖桥南(公交站)地址:湖南省邵阳市大祥区西湖路
途经公交: 13路 ,25路 ,26路 ,31路 ,32路 ,36路 ,38路 ,42路 ,6路 1 25路 全程约16分钟/799米 西湖桥南(公交站)步行至西湖桥南站 西湖桥南站 1站 乘坐25路 (或 36路, 6路 ) , 在南门口站下车 南门口站 194米 步行至邵阳市公安...
邵阳
到新田铺怎么坐车??
视频时间 06:20
邵阳汽车
南站到北塔区江北明珠东北250米(蔡锷路东)
公交
路线
答:
公交线路:
42路
,全程约3.5公里 1、从
汽车
南站乘坐42路,经过5站, 到达北塔区法院站 2、步行约170米,到达江北明珠
邵阳市
南站至公安局坐哪辆
公交车
答:
公交线路:
42路
,全程约4.9公里 1、从
邵阳汽车
南站步行约280米,到达汽车南站 2、乘坐42路,经过7站, 到达西湖春天站 3、步行约500米,到达
邵阳市
公安局
从
汽车
北站有哪路
公交车
过湘窖酒业
答:
公交线路:
42路
,全程约4.3公里 1、从
邵阳市汽车
北站步行约870米,到达江北广场站 2、乘坐42路,经过7站, 到达湘窖酒业站
邵阳市
从大祥区该坐几路
公交车
到北塔区
答:
公交线路:26路,全程约5.0公里 1、从大祥区步行约1.7公里,到达
汽车
南站 2、乘坐26路,经过6站, 到达北塔区政府站 3、步行约30米,到达北塔区 公交线路:
42路
,全程约4.8公里 1、从大祥区步行约1.8公里,到达百春园站 2、乘坐42路,经过3站, 到达江北广场站 3、步行约630米,到达北塔区 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
新邵42路车终点站在哪里
邵阳至新邵公交车时间表
邵阳16路公交车
邵阳106路公交车在哪里坐
新邵县42路公交车时间表
新邵42路车发车时间间隔
邵阳43路公交车实时查询
邵阳16路公交车时间表
邵阳42路车最新路线和时间