00问答网
所有问题
当前搜索:
郑州46路公交车路线路线查询
郑州46路公交车路线
答:
郑州46路公交车路线如下:
46路 上行:文化路大河路 - 省水利厅 - 省公安厅 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路 - 花园路农科路 - 花园路东风路
- 汽配城 - 鑫苑路 - 鑫苑路永威北门 - 鑫苑路永威南门 - 北环路花园路 - 北环路嵩山路 - 嵩山路北环路 - 嵩山路汝河路 - 嵩山路伊河路 - ...
郑州46路车路线
。
答:
1双塔涂料公司站
2经开第三大街经北二路站 3惠安手外医院站 4郑州经济开发区管委会站 5航海路商英街站 6航海体育场站 7航海路高速路口站 8航海路七里河站 9航海路七里河桥站 10航海路中州大道站 11金色港湾站 12郑州市六十三中站 13航海路陈家门站 14航海路城东路站 15航海路新郑路站 16航海...
郑州市46路车
的经过
路线
答:
1双塔涂料公司站
2经开第三大街经北二路站 3惠安手外医院站 4郑州经济开发区管委会站 5航海路商英街站 6航海体育场站 7航海路高速路口站 8航海路七里河站 9航海路七里河桥站 10航海路中州大道站 11金色港湾站 12郑州市六十三中站 13航海路陈家门站 14航海路城东路站 15航海路新郑路站 16航海...
郑州46路公交车路线图
答:
郑州46路公交车路线图如下所示:46路,
全程约12.4公里1、从京广路保全街步行约330米,到达淮河路京广路站2、乘坐46路,经过22站,到达双塔涂料公司站3、步行约750米
,到达经北三路经开第一大街。
郑州46路公交车路线
视频时间 6:00
航海东路与紫荆山路交叉口的
46路公交车
经过哪些站牌
答:
郑州46路公交车路线
(双塔涂料公司—碧沙岗公园西门)共 36 站 1双塔涂料公司 2经开第三大街经北二路 3经开第三大街航海路(惠安手外医院)4经开第三大街经南三路 5经南五路经开第三大街 6市第七人民医院 7经南五路商英街 8商英街航海路 9航海体育场 10航海路高速路口 11航海路七里河 12航海...
郑州46路公交线路
图
视频时间 6:00
郑州46路公交车
到汽车客运总站哪个站下车
答:
46路
,全程约6.8公里 1、从碧沙岗公园西门乘坐46路,经过12站, 到达航海路京广路站 2、步行约370米,到达
郑州汽车
客运总站
郑州46路公交车
停运了吗?
答:
郑州46路公交车
没有停运,需要提供绿码
从
郑州汽车
总站到郑州七里河站坐几
路公交车
答:
公交线路
:
46路
,全程约5.7公里 1、从
郑州汽车
客运总站步行约260米,到达航海路京广路站 2、乘坐46路,经过10站, 到达航海路七里河桥站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
郑州60路公交车路线查询
郑州公交查询路线查询
郑州86路公交车路线
郑州906路公交车线路
b38路公交车路线郑州
郑州b5路公交车路线
郑州12路公交车路线时间表
郑州b12路公交车路线图
郑州985公交车路线