00问答网
所有问题
当前搜索:
郑州805路公交车路线
从
郑州市
到河南检察职业学院怎么走?
答:
线路1: 从福寿街出发,乘坐85路(火车站-好客隆),抵达郑汴路商贸路. 约6.56公里
线路2: 从火车站出发,乘坐805路(火车站-汽车客运东站),抵达郑汴路商贸路. 约6.74公里 线路3: 从火车站出发,乘坐603路(郑汴路东建材-长途客运总站),抵达郑汴路商贸路. 约10.07公里 线路4: 从火车站出发,...
郑州
有夜班
公交车
吗?
答:
2 伏牛路汝河路站
3 陇海路伏牛路站 4 郑州日报社 5 陇海路工人路站 6 解放军测绘学院 7 桃源路兴华街站 8 郑州市二中 9 大学路桃源路站 10 康复前街交通路站 11 武警医院 12 康复前街京广路站 13 公交医院 14 福寿街 15 火车站 车次: 夜班803 路车 起点:桐柏路后河芦 <==> 终点...
郑州
K
805路公交车
在火车站的哪边
答:
线路:
汽车客运东站--商都路东周村--商都路水磨周--商都路黄河南路
(华丰灯饰界)--管城中医院--商都路通泰路--商都路十里铺--东建材--郑汴路英协路--商品大世界--中博家具中心--郑汴路东明路--郑州文庙(东门口)--市第一人民医院--东大街紫荆山路--西大街管城街(集美整形医院)--西大街...
想知道:
郑州市
k
805
和k812
公交线路
的信息,
视频时间 04:30
郑州
的夜班
公交车
都有那些啊 ?
答:
Y803 火车站-二马路-福寿街-大同路-一马路-陇海路-京广路-航海路-郑密路-桐柏路-天下路-工人路-淮河路-桐柏路-帝湖花园 Y804 火车站-二马路-福寿街-中原路-大学路-航海路-京广路-万客来 Y
805
火车站-二马路-正兴街-西大街-东大街-郑汴路-好客隆 Y806 火车站-二马路-正兴街-二七路-文化...
郑东高铁站到二七广场
公交
答:
公交线路
:y
805路
,全程约12.0公里 1、从
郑州
东站乘坐y805路,经过20站, 到达西大街南下街站 2、步行约160米,到达二七广场
到
郑州
郑汴
路汽车
站都有哪些
公交
?
视频时间 6:00
经过
郑州
老东站的
公交车
有哪些
答:
经过
郑州
老东站的
公交车
有以下几路:27路、35路、42路、51路、60路、61路、85路、208路、501路、603路、夜班
805路
。27路:起点:火车北站 <==> 终点:集美家私城 经过站次 经过站点 1 火车北站 2 兴隆铺电厂 3 沙口路北口 4 兴隆铺村 5 南阳寨 6 南阳路刘砦 7 南阳路张砦 8 南阳路...
从
郑州
新东站到东建材红星美凯龙怎么坐车
答:
公交线路
:y
805路
,全程约6.7公里 1、从
郑州
新东站步行约600米,到达郑州东站 2、乘坐y805路,经过9站, 到达商都路十里铺站 3、步行约390米,到达郑州驷马特智能科技...郑州驷马特智能科技有限公司 地址:郑东新区中州大道商都路红星美凯龙红星蚂蚁SOHO2457号(红星美凯龙,东建材)
从
郑州
东站到二七广场末班
公交车
是几路几点
答:
公交线路
:y
805路
,全程约12.0公里 1、从
郑州
东站步行约410米,到达郑州东站 2、乘坐y805路,经过20站, 到达西大街南下街站 3、步行约250米,到达二七广场 夜班车 晚上9点到12点 早上4点
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
郑州y805路公交车时间表
郑州85路最新路线查询
郑州605路公交车路线
郑州Y805路公交车站点表最新
郑州火车站到城隍庙坐几路公交车
郑州806路公交车路线
郑州85路公交车路线图
郑州市580路公交车路线
郑州60路公交站