00问答网
所有问题
当前搜索:
鄢陵站高铁时刻表
g6682
高铁
途经站点
答:
G6682次高铁列车具体的途经站点及时刻表如下:
始发站:沈丘北,发车时间:13:02,终点站:濮阳东,到达时间:16:02,总耗时:3小时00分钟
。沈丘北13:02-13:02,耗时0分钟。淮阳南13:11-13:13,耗时2分钟。周口东13:23-13:25,耗时2分钟。鄢陵13:48-13:50,耗时2分钟。郑州航空港14:...
从
鄢陵
到郑州东站乘座哪趟
高铁
?
答:
鄢陵
去往郑州东站有8趟
高铁
,请选择合适的时间出行。鄢陵~郑州东,发车
时刻表
见下图:PS:列车时刻表具有时效性,铁路部门可能随时调整,出行前请提前查询最新的车次及到发时刻,以免耽误行程。
g1951列车
时刻表
视频时间 9:51
郑州高铁路过
鄢陵高铁
都有几点的?
答:
截止2019年12月29日,郑州直达
鄢陵
的
高铁
七趟,具体车次
时刻表
见图
郑州到周口
高铁时刻表
视频时间 06:50
阜阳到
鄢陵高铁
多少钱?
答:
阜阳去往
鄢陵
只有G2816次一趟
高铁
,二等座票玖拾肆元 阜阳西~鄢陵,G2816次,发车
时刻表
见下图:
g3110
高铁
经过的站点
视频时间 07:41
g1951次列车路线
答:
G1951次
高铁
列车路线如下:G1951次高铁列车
时刻表
经过的站点有运城北站、侯马西站、临汾西站、灵石东站、介休东站、平遥古城站、太原南站、石家庄站、邯郸东站、鹤壁东站、新乡东站、郑州东站、
鄢陵站
、周口东站、阜阳西站、合肥站、南京南站、常州北站、无锡东站、苏州北站、上海虹桥站、嘉善南站、嘉兴南站。
从
鄢陵
到广州中山坐
高铁
该怎么走?
答:
从
鄢陵
到广州中山坐
高铁
,可从鄢陵乘坐公路大巴至许昌东站,在许昌东站乘坐G817等次列车,在广州南站下车。乘坐乘坐C7719等次列车,在中山北站下车。
g2808次列车途经站点
视频时间 12:58
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
鄢陵到宁波高铁时刻表查询
鄢陵站是火车还是高铁
鄢陵县到安阳的高铁
鄢陵到宁波高铁站最便宜
鄢陵火车站时刻表
鄢陵至洛阳高铁时刻表
安阳东到鄢陵高铁
郑州东站到鄢陵高铁时刻表
鄢陵汽车西站