00问答网
所有问题
当前搜索:
重庆主城公交线路图
重庆公交线路
一览表
答:
步骤如下:顺向:
重庆
北站、天宫殿、鲁能新城、五里店、万丰、茶园、大兴村、324医院、观音桥(农贸市场)、江重百、海关、红旗河沟、松树桥、金岛、电子学院、大庆村、大石坝、石门、肿瘤医院、汉渝路、沙坪坝火车站、小龙坎、板材市场、马家岩、联芳园、白马凼、石桥铺(石新路)、长途汽车站、陈家坪(水瓶...
求
重庆公交线路图
答:
383路 老厂→万事达→公社→中药所→邮电学院→黄桷垭→四中→上新街→二院→海棠溪→看守所→福利社→南坪→工贸→南桥头→中兴路→五一路 384路 新开河(仪电招商市场)→新北门→老北门→淮海东路→西藏南路(金钟广场)→嵩山路→
重庆
南路→陕西南路→常熟路→乌鲁木齐路→高安路→武康路→华山路→交通大学→虹桥...
重庆公交车
所有
路线
表
答:
368路 沙坪坝→肿瘤医院→小龙坎→马家岩→高庙村→白马凼→石桥铺→歇子台→袁家岗→重医附属医院→
重庆
医学院→石油路→大坪→肖家湾→峨岭→两路口→文化宫→观音岩→七星岗→较场口→解放碑→重庆饭店→朝天门368路空调 朝天门→凯旋大酒店→临江门→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→...
重庆
818路
公交车路线图
答:
重庆公交
818路(ChongqingBus818)是运营于中国
重庆市
境内的
公交线路
,是城区线路,由重庆西部公共交通有限公司负责运营。于2005年开通运营。站点名称:锦天康都,轨道新山村,香港城,锦霞街,九宫庙,翠楼,钢花,新山村,建设村,朵力名都,马王场·九龙坡区中医院,水碾,荒沟·金悦熙城,石坪桥南,石坪...
重庆
138路
公交车
行车
路线图
视频时间 6:00
重庆
的
公交车
号及
路线
?
答:
回答:去哪的
公交
起点和终点
是否有
重庆公交车
所有的
路线
表?
答:
103路 朝天门→
重庆
饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号桥→黄花村→大溪沟→学田湾→牛角沱→李子坝→华村→化龙桥→红岩村105观光车 菜园坝→牛角沱→学田湾→大溪沟→黄花园→一号桥→临江门→小什字→重庆饭店→朝天门105内环 五里...
重庆公交车路线图
答:
线路
1: 从大坪出发,乘坐873路(海棠晓月-巴山仪表厂),抵达南坪沪天化.约8.78公里 线路2: 从大坪出发,乘坐轻轨(较场口-新山村),在双溪沟(黄花园)换乘119路区间(
重庆
火车北站(龙头寺)-南坪(
公交
枢纽站)),抵达工贸(南坪).约10.6公里 线路3: 从大坪出发,乘坐轻轨(较场口-新山村),在双溪沟(...
(高分)求
重庆
最新的
公交线路
表
答:
103路 朝天门→
重庆
饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号桥→黄花村→大溪沟→学田湾→牛角沱→李子坝→华村→化龙桥→红岩村105观光车 菜园坝→牛角沱→学田湾→大溪沟→黄花园→一号桥→临江门→小什字→重庆饭店→朝天门105内环 五里...
请问一下
重庆公交车
616的往返
路线
途中都要经过哪些站啊?
视频时间 07:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆市公交站点分布图
重庆公交地图全图
重庆市内全部公交车路线路表
重庆公交线路查询换乘
主城区公交路线图2023
公交车查询路线
重庆公交线路一览表图
重庆477公交线路图
重庆公交车路线查询系统