00问答网
所有问题
当前搜索:
重庆公交线路304路线图
重庆
解放碑附近
公交路线查询
?(特别是到菜园呗和龙头寺车站)
答:
304
路 弹子石→十一中→大石坝→皮鞋城→五院→觉宁寺→下浩→房管所→上新街→二院→海棠溪→看守所→福利社→南坪304路 弹子石→十一中→大石坝→皮鞋城→五院→觉宁寺→下浩→房管所→上新街→二院→海棠溪→看守所→福利社→南坪→工贸→南桥头→中兴路→五一路305路 南坪→四公里→朝阳厂→罗家坝→柏子桥...
求
重庆公交线路图
答:
383路 老厂→万事达→公社→中药所→邮电学院→黄桷垭→四中→上新街→二院→海棠溪→看守所→福利社→南坪→工贸→南桥头→中兴路→五一路 384路 新开河(仪电招商市场)→新北门→老北门→淮海东路→西藏南路(金钟广场)→嵩山路→
重庆
南路→陕西南路→常熟路→乌鲁木齐路→高安路→武康路→华山路→交通大学→虹桥...
想知道:
重庆市
渝中区-茶园
公交线路
的信息
答:
304
路 弹子石→十一中→大石坝→皮鞋城→五院→觉宁寺→下浩→房管所→上新街→二院→海棠溪→看守所→福利社→南坪304路 弹子石→十一中→大石坝→皮鞋城→五院→觉宁寺→下浩→房管所→上新街→二院→海棠溪→看守所→福利社→南坪→工贸→南桥头→中兴路→五一路305路 南坪→四公里→朝阳厂→罗家坝→柏子桥...
南坪到南山植物园怎么坐车
答:
公交车304路
→384路。根据百度
地图查询
得知,南坪到南山植物园可以乘坐公交车304路→384路。南坪步行340米,二小区站上车坐304路坐3站,海棠晓月站下车,再海棠晓月站上车384路坐8站,南山站下车,步行120米到重庆南山植物园。
重庆市
奉节县
公交车
301 303
304
几点收班
答:
重庆市
奉节县
公交车
301 303
304
几点收班 我来答 分享 微信扫一扫 网络繁忙请稍后重试 新浪微博 QQ空间 举报 可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。 重庆市 奉节县 公交车 搜索资料 本地图片 图片链接 提交回答 匿名 回答自动保存中...
想知道:
重庆市
从九宫庙到华岩寺
公交线路
的信息?
答:
重庆公交线路
给你一个表寺路101号红旗河沟→→→观音桥渝北大兴村→→→五里店大湾茶→→→茅家横街102北桥路菜园坝→→→中国药材市场南纪门的存储传说→→→王涛肺门→朝天门 /> 103家重庆路朝天门→→→临小十字壹桥江门市→→→黄花园大溪沟学田湾→...
重庆
轻轨
线路图
答:
重庆
轻轨
路线
/站点分布1号线:小什字-较场口-七星岗-两路口-鹅岭-大坪-石油路-歇台子-石桥铺-高庙村-马家岩-小龙坎-沙坪坝-杨公桥-烈士墓-磁器口-双碑-赖家桥-微电园-陈家桥-大学城-尖顶坡2号线:较场口-临江门-黄花园-大溪沟-曾家岩-牛角沱-李子坝(“轻轨穿楼”车站-佛图关-大坪-袁家岗-谢...
...
重庆市
沙坪坝区重庆科能高级技工学校
公交线路公交线路
的信息_百度知 ...
答:
给你个
重庆公交线路表
101路 红旗河沟→大庙→渝北→观音桥→大兴村→茶园→五里店→大湾→茅家→上横街102路 菜园坝→北桥头→南纪门→中药材市场→储奇门→望龙门→道门口→朝天门103路 朝天门→重庆饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号...
简单介绍一下
重庆
六七十年代
公交
概况吗?
答:
当时的主要
线路
:301:海棠溪——李家沱 302:海棠溪——渔洞(记不清了)
304
:海棠溪——弹子石 306:南坪——解放碑(80年大桥通了以后的事了)80年7月1日,南坪长江大桥建成后,开始有了80路、71路过江
公交车
。以后
重庆
的交通随着大桥建设的飞速发展,才逐渐有了今天的四通八达和疯狂堵车的城市...
重庆公交
车所有
路线
表
答:
304
路 弹子石→十一中→大石坝→皮鞋城→五院→觉宁寺→下浩→房管所→上新街→二院→海棠溪→看守所→福利社→南坪→工贸→南桥头→中兴路→五一路305路 南坪→四公里→朝阳厂→罗家坝→柏子桥→海棠溪→地院→上新街306路 较场口→中兴路→北桥头→南桥头→南坪310路 杨家坪→石坪桥→动物园→区府→毛线沟...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆地铁4号线火灾事故
重庆838路公交车路线时间表
重庆9号线观音桥站具体出口
奉节304路公交车路线图最新
重庆公交382路中车恒通车型
重庆462路公交车
涪陵304路公交车路线
忠县304路公交车路线
奉节304路公交车路线图查询