00问答网
所有问题
当前搜索:
重庆30路全程路线图
铜仁
30路
站点
线路图
(黄石市民之家-河口镇街口)、首末车时间、运营时间...
答:
铜仁
30路
公交车(黄石市民之家-河口镇街口),共有38个站点,分别是黄石市民之家、石背屋湾、四棵大道东路口、徐斌村西、徐斌村东等,更多具体站名查看下表。30路下行
路线图
(黄石市民之家-河口镇街口) 站序 1 2 3 站名 黄石市民之家 石背屋湾 四棵大道东路口 4 ...
石家庄
30路
公交车
路线图
答:
石家庄公交
30路
是一条运营的公交
线路
。隶属于石家庄市公共交通五公司26路队。1997年12月16日,石家庄公交开通槐底至市一招的30路公交线路。途经街道:育才街、方北路、东大街、中山路、长征街、正东路、平安大街。中山路返回。配10部中巴车。2000年4月20日,30路始发站及终点站不变,沿原线路运行至...
恩施
30路
公交车
路线图
答:
恩施
30路
公交车
线路
经过以下站点:恩施市汽车客运站-恩施市体育馆-恩施市文化宫-梨树坪-三岔路口-步行街-恩施市政府广场-恩施市商业楼-恩施市旅游客运中心-万达广场-烟霞镇-大公桥-鹦鹉岩-张家界路口-杨家坪-红岩寺-雾渡河大桥-长江大桥-官洲-兰草镇-十字路口-竹山隧道-四道河-毛坝-秭归城陵矶码头-丹江...
信阳
30路
公交车
路线图
答:
信阳
30路
公交车
路线图
的起点为金明路公交站点,经过市区的许多主要道路,包括淮河路、新华路、光明路等,终点站点为金明路公交站点。
全程
38.2公里,预计行驶时间为1小时15分钟。3. 途径站点 信阳30路公交车路线图经过市内30个站点,其中包括信阳市人民医院站、信阳市文化艺术中心站、信阳市第一中学站等...
焦作
30路
公交车
路线图
答:
路线图
如下:女子职高-焦作市第一中学(也就一中)途经焦作理工大学,客运总站,锦祥花园,普西顿花园,阳光大厦,西于村,火车站,平光医院,平光厂,友谊路北口,友谊路口,果园路口,月季公园,道清中学,中银西小区,大厦南门,青年。
西安的
30路
公交
路线
答:
世家星城-火车站(6:00-23 00)公交
线路
:
30路
,
全程
约12.6公里 1、从火车站乘坐30路,经过22站, 到达世家星城站百度
地图
邳州市
30路
公交车
路线图
视频时间 06:00
重庆
三号线轻轨站
路线图
答:
重庆
三号线轻轨站
路线图
:重庆轨道交通3号线一共39地铁站,分别为鱼洞、金竹、鱼胡路、学堂湾、大山村、花溪、岔路口、九公里、麒龙、八公里、重庆交通大学、六公里、重庆工商大学、四公里、南坪、工贸、铜元局、两路口、牛角沱、华新街、观音桥、红旗河沟、嘉州路、郑家院子、唐家院子、狮子坪、重庆...
重庆
3号轻轨线
路线图
答:
重庆
轨道交通3号线的站点有:鱼洞、金竹、鱼胡路、学堂湾、大山村、花溪、岔路口、九公里、麒龙、八公里、重庆交通大学、六公里、重庆工商大学、四公里、南坪、工贸、铜元局、两路口、牛角沱、华新街、观音桥、红旗河沟、嘉州路、郑家院子。唐家院子、狮子坪、重庆北站南广场、龙头寺、童家院子、金渝...
重庆
环线轻轨站
路线图
答:
重庆
轨道交通环线是连接重庆西站和重庆西站的一条轻轨
线路
。该线路穿越沙坪坝区、江北区、渝北区、南岸区和九龙坡区,共设32个站点,其中包括27个地下站、2个半地下站和3个高架站。该线路使用6节编组As型列车,截至2021年2月,其运营里程为50.88千米。在环线轻轨站中,重要的商圈和聚居区有重庆图书馆...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
万州30路公交车路线时间表
万州30路公交车线路查询
万州区公交车实时查询
重庆万州最新公交车路线
万州32路最新路线
万州区30路公交车沿途酒店
万州公交线路查询
万州公交车最新时刻表
江南新区驿鑫广场公交车