00问答网
所有问题
当前搜索:
长兴南站列车时刻表
k165次
列车
途经站点
答:
K168/K165次
列车时刻表
经过的站点有洛阳站、汝州站、宝丰站、鲁山站、南召站、南阳站、唐河站、桐柏站、信阳站、潢川站、合肥站、巢湖站、芜湖站、宣城站、
长兴南站
、德清西站、杭州站、绍兴站、上虞站、余姚站、宁波站。注意:K168班次列车,从汝州站到宁波站,班次名会转变成“K165”。K168/K16...
k390次
列车
途经站点
答:
k392次列车途经站点的时刻表:
1、杭州,发车时间是08:10。2、德清西,进站时间是08:58,发车时间是09:02,停留时间是4分钟
。3、长兴南,进站时间是09:44,发车时间是09:47,停留时间是3分钟。4、宣城,进站时间是10:58,发车时间是11:03,停留时间是5分钟。5、芜湖,进站时间是12:03,发...
k552次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 12:46
k657次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 21:47
k1218次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 19:51
k1395次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 17:02
长兴南站
有直达渭南
火车
吗
答:
长兴南站
有直达渭南火车。K594路火车到达K594/K595次
列车时刻表
经过的站点有合肥站、淮南站、阜阳站、商丘站、郑州站、洛阳站、三门峡站、灵宝站、渭南站、西安站、咸阳站、武功站、蔡家坡站、宝鸡站、天水站、甘谷站、武山站、陇西站、兰州站、古浪站、武威站、金昌站、张掖站、嘉峪关站、玉门站、...
k2906次列车途经站点时刻表k2388次
列车时刻表
查询
答:
百度百科-西安站k2906车次经过站K2906 是由温州开往西安 的一次快速
列车
k2906次列车途经站点
时刻表
,途中经过以下站:温州、 青田、丽水、缙云、 永康、武义 、义乌、杭州 、德清西 、
长兴南
、宣城 、芜湖、巢湖、合肥、淮南、阜阳、商丘、郑州、偃师、洛阳 、三门峡、渭南、西安列车详解简介铁路列车,...
k1396次
列车
途经站点及
时刻表
视频时间 14:50
长兴火车南站
3月14号3月15号直达义乌火车站的
列车时刻表
答:
长兴火车南站
3月14号3月15号直达义乌火车站的
列车时刻表
,如下
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长兴南站至绍兴北站时刻表
长兴南到南京火车时刻表
长兴南站k392潢川
杭州火车k392在杭州哪个站
长兴南到郑州的火车时刻表
长兴南到广平火车时刻表
长兴南至株洲列车时刻表
长兴火车站最新时刻表
2024长兴火车南站迁移动态