00问答网
所有问题
当前搜索:
长春到南宁都路过哪里
长春
驾车
到南宁
邕江大桥路线规划
答:
铁北一路 → 凯旋路 → 铁北二路 → 凯旋路 → 台北大街 → 北部快速路 → 台北大街立交桥 → 台北大街 → 台北大街立交桥
→ 北亚泰大街 → 亚泰大街快速路 → 抚长高速 → 长春南互通 → 长春绕城高速 → 京哈高速 → 王家沟互通 → 沈阳绕城高速 → 北李官互通 → 京哈高速 → 唐津...
长春到南宁
2385次列车要停靠哪些站?
答:
长春、公主岭、四平、沈阳北
、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、昌黎、滦县、唐山、天津、任丘、衡水、聊城、梁山、菏泽、亳州、阜阳、潢川、麻城黄州、九江、丰城南、吉安、井冈山、茶陵南、攸县南、衡阳、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林北、柳州、来宾、南宁 K2388列车长春...
k2385途
经过
几个省?
答:
列车使用25G型客车,沿京哈铁路、沈山铁路、津山铁路、津霸铁路、京九铁路、阜淮铁路、淮南铁路、皖赣铁路、宣杭铁路、沪昆铁路、京九铁路、吉衡铁路、衡柳铁路、湘桂铁路运行,途经吉林、辽宁、河北、天津、山东、河南、安徽、浙江、江西、湖南、广西九省一市一区,全程375公里。
长春至南宁
做火车要
经过
多少省
答:
途径站点:
长春 公主岭 四平 沈阳北 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关 秦皇岛 唐山 天津 任丘 衡水 聊城 梁山 菏泽 商丘南 亳州 阜阳 潢川
麻城 黄州 九江 吉安 井冈山 衡阳 祁阳 永州 东安东 全州南 兴安北 桂林北 柳州 来宾 南宁 经过:吉林省 辽宁省 河北省 山东省 安徽省 四川省 江西省...
k2388次列车
经过
哪些车站
视频时间 11:45
k2388次列车途经哪些站
答:
K2388 班次列车从
长春到南宁
,沿途经停以下的36个站点,详情如下:
k2388列车
经过
几个省
答:
一: k2388列车
经过
11个省。K2388是从
长春到
广西南宁的空调列车,每天从11点28分从长春站始发,经过吉林、辽宁、河北、天津、山东、河南、安徽、湖北、江西、湖南、广西等省(直辖市、自治区),在第三天的17点48分
到达南宁
站。二:K2388详细信息如下:...
长春至南宁
做火车要
经过
多少省
答:
我也
去
答题访问个人页 关注 展开全部 途径站点:
长春
公主岭 四平 沈阳北 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关 秦皇岛唐山 天津 任丘 衡水 聊城 梁山 菏泽 商丘南 亳州 阜阳 潢川 麻城 黄州 九江吉安 井冈山 衡阳 祁阳 永州 东安东 全州南 兴安北 桂林北 柳州 来宾
南宁经过
:吉林省 辽宁省 河北省 山东省 ...
长春
一
南宁
的火车k2388次历经多少个省
视频时间 11:45
长春到南宁
2388列车
经过
哪些车站
答:
长春到南宁
k2388次列车途经的站点有:1、长春、公主岭、四平、沈阳北、沟帮子、锦州。2、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、北戴河。3、昌黎、滦县、唐山、天津、任丘、衡水。4、聊城、阳谷、梁山、菏泽、定陶、亳州。5、阜阳、潢川、麻城、黄州、蕲春、九江。6、南昌、向塘、吉安、衡阳、祁阳、永州。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南宁到长春路过哪些站的时间
南宁到长春路过多少城市
长春到南宁路过的车站
从长春到南宁会经过哪
长春到南宁途经哪里
长春到南宁的火车路过武汉吗
南宁到长春最佳路线
长春到南宁途经哪些省
南宁到长春有多少公里