00问答网
所有问题
当前搜索:
长春至南宁Z398途经
长春到南宁
火车时刻表经过哪些站
视频时间 11:46
吉林
长春到广西南宁
坐火车怎样转车方便??
答:
Z338次始发包头-南宁,Z338次在石家庄站发车时间23点01分,
石家庄→郑州→武昌→岳阳→长沙→株洲→衡阳→永州→桂林北→柳州→南宁
,到达南宁站第三天21点25分,22小时24分,长春到南宁火车中转应坐55小时55分,大概第三天到达。
z
384
长春到
海口的各站点的时刻表
答:
Z
384简介 Z384/385、Z386/383次列车是中国铁路运行于吉林省会
长春
与海南省会“椰城”海口之间的一对直达特快列车,自2013年12月28日起开行,2016年5月15日延长至三亚站,2021年10月11日缩短至海口站,由沈阳铁路局锦州客运段担当。列车使用25T型客车,沿京哈铁路、津山铁路、津霸铁路、京九铁路、...
长春至南宁
做火车要经过多少省
答:
途径站点:
长春 公主岭 四平 沈阳北 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关 秦皇岛 唐山 天津 任丘 衡水 聊城 梁山 菏泽 商丘南 亳州 阜阳 潢川
麻城 黄州 九江 吉安 井冈山 衡阳 祁阳 永州 东安东 全州南 兴安北 桂林北 柳州 来宾 南宁 经过:吉林省 辽宁省 河北省 山东省 安徽省 四川省 江西省...
z
384次列车
途经
站点时刻表
视频时间 16:55
z
386次列车
途经
站点时刻表最新
视频时间 09:55
z
384次列车
途经
站点时刻表
答:
z
384次列车
途经
站点时刻表如下:出发站
长春
在16:55开始发车,17:55到达四平经停2分钟17:57发车,19:28到达沈阳北经停8分钟19:36发车,21:16到达锦州南经停6分钟21:22发车,22:46到达山海关经停7分钟22:53发车,23:18到达秦皇岛经停13分子在23:31发车,01:17到达唐山经停4分钟01:21发车,...
南宁
坐火车
到长春途经
的城市和站名。越详细越好.要各个路线的_百度知 ...
答:
陇海和京九 一目了然
南宁
黎塘 来宾 柳州 鹿寨 桂林 兴安 全州 东安 永州 祁东 衡阳 株洲 长沙 岳阳 武昌 孝感 信阳 驻马店 许昌 郑州 开封 民权 商丘 菏泽 聊城 清河城 衡水 任丘 霸州 天津 唐山 昌黎 龙家营 山海关 绥中站 兴城 葫芦岛 锦州 沟帮子 大虎山 新民 沈阳北 四平
长春
...
z
358次列车经过站点
视频时间 20:15
长春到南宁
2388列车经过哪些车站
答:
长春到南宁
k2388次列车
途经
的站点有:1、长春、公主岭、四平、沈阳北、沟帮子、锦州。2、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、北戴河。3、昌黎、滦县、唐山、天津、任丘、衡水。4、聊城、阳谷、梁山、菏泽、定陶、亳州。5、阜阳、潢川、麻城、黄州、蕲春、九江。6、南昌、向塘、吉安、衡阳、祁阳、永州。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
z398次列车跨越多少个省
长春至南宁Z398次列车时刻表最新
长春至南宁z398次列车时刻表
z398次长春到南宁调图
D285次列车路线图
长春至南宁Z398途经站点地图
Z398次列车全部途经站点
z396次列车途经站点及时间
桂林到长春卧铺票查询时刻表