00问答网
所有问题
当前搜索:
长春243路票价
长春公交243路
首末车几点谢谢
视频时间 5:40
从
长春
火车站到东盛街晨宇科技城怎么走
答:
轻轨4号线 → 243路 全程约36分钟/6.36公里/票价2元
乘坐轻轨4号线 , 在东新路站下车 (东出入口出)步行至临河街站 乘坐243路 , 在晨宇购物中心站下车 步行140米至东盛街晨宇科技城
长春
什么公交车刷卡八角啊?
答:
票价0.80元的线路(21条) 2路
、3路、4路、5路、6路、8路、9路、10路、11路、12路、13路、14路、18路、19路、20路、22路、25路、61路、64路、62路、54路 价0.90元的线路(36条) 16路、17路、110路、112路、113路、119路、221路、222路、223路、224路、225路、226路、227路、...
长春
公交哪些
线路票价
是一元?哪些是贵一些的?各多少钱?哪些线路是分段...
答:
长春
公交IC卡 0.90元
线路
有65条,分别是2、3、4、5、6、8、9、10、11、13、14、16、17、20、21、22、25、50、54、60、61、62、64、80、110、112、113、115、117、119、213、221、222、223、224、225、226、227、228、229、230、231、232、233、235、236、238、239、240、242、
243
、30...
长春
学生IC卡做哪些车是5角?
答:
票价0.80元的线路(21条) 2路
、3路、4路、5路、6路、8路、9路、10路、11路、12路、13路、14路、18路、19路、20路、22路、25路、61路、64路、62路、54路 价0.90元的线路(36条) 16路、17路、110路、112路、113路、119路、221路、222路、223路、224路、225路、226路、227路、...
从
长春
站北出口到公平路怎么坐公交车,最快需要多久
答:
票价
¥1
243路
1小时15分钟 | 10.0公里 | 步行930米
长春
火车站北广场-出站口B1 步行 240米 长春站北口站 上车 243路 21站 劳动公园站 下车 步行 690米 公平路
长春
到四平的车次和时间
答:
早上9点从人民大街的高速公路客运站 有发往四平的车
票价
我是去年1月中买的,28元,现在估计也那样.四十分钟小时一趟.还有在黄河路客运站也有车,车经过高速公路客运站.. 两个半小时左右能到四平..
长春
ic卡扣费问题
答:
一位数和两位数的
线路
基本上是9毛 1XX路一般是郊线 收费不定 22X-24X路9毛 25X-29X路1块 301、302路1块 其他3XX的九毛
长春243路
公交车能到武夷家园吗
答:
武夷家园位于吉林街与吉林大路交汇处。要乘坐
243路
公交车到武夷家园,可以在荣光桥站下车,下车后走大约800米左右,即可到达武夷家园。
东广场到凯旋路客运站公交
答:
公交线路:
243路
,全程约2.3公里 1、从东广场乘坐243路,经过3站, 到达
长春
站北口站(也可乘坐16路)2、步行约240米,到达凯旋
路公路
客运站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春公交z243路
长春公交243路
公交门手动开启步骤
老式公交车售票员
北京大1路售票员视频
北京公交售票员喊话视频
公交车投币箱开关图片
北京公共汽车售票员
上海公交售票员视频