00问答网
所有问题
当前搜索:
长春262路公交车路线
长春公交262
起点是火车站北出口吗
视频时间 05:40
262路公交车路线
时间
视频时间 05:30
长春
火车站前坐
262路公交车
去长春技师学院在哪个站点下车?
答:
公交线路:262路 → 364路,全程约8.9公里
1、从长春站步行约240米,到达长春站 2、乘坐262路,经过7站, 到达铁西街站 3、步行约140米
,到达铁西街站 4、乘坐364路,经过10站, 到达李家屯站 5、步行约230米,到达长春市技师学院
从汽车文化园到
长春
站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
262路
(融创上城--
长春
站)汽车文化园 上车 19站 汉口大街 下车 步行77米 详情 245路(欧亚卖场--长春站北口)西广场 上车 2站 长春站北口 下车 步行438米 详情 长春站
从长春火车站到
长春市
二院坐什么
公交车
?
答:
坐260路直接到达。:
太阳城 -- 七十二中 -- 联合书城 -- 白菊路 -- 省财政厅 -- 青云街 -- 儿童医院 -- 文化街 -- 市医院
-- 清明街 -- 重庆路 -- 般若寺 -- 医大二院 -- 西四小区 -- 西三道街 -- 民康路 -- 平阳 -- 中医院 -- 吉顺街 -- 体育场 -- 东岭街 -- ...
从
长春
站到宽城区福祉园养老中心坐哪些
公交车
答:
公交线路
:
262路
,全程约1.9公里 1、从
长春
站步行约220米,到达长春站 2、乘坐262路,经过3站, 到达白菊路站(也可乘坐25路)3、步行约360米,到达福祉园
在
长春
宽平大桥坐几
路车
到省肿瘤医院?
答:
宽平大桥上车 | 步行284米 | 3.69公里
长春
宽平大桥
262路
(长春站--长春通源医院)上车宽平大桥 上车 9站 下车省肿瘤医院 下车 步行284米,到达目的地 详情 吉林省肿瘤医院-门诊 35分钟轻轨3号线 宽平桥上车 | 步行1.41公里 | 3.91公里 | 票价2元 44分钟129路 宽平大桥上车 | 步行1.56公里 ...
长春市
264
公交车
车队电话?
答:
长春262路公交线路
站点查询 上行: 桦甸街 - 华宇小区 - 南湖大路 - 辉南街 - 水利宿舍 - 南湖广场 - 工学院 - 永寿街 - 宽平大路 - 进化街 - 电影城 - 正阳街 - 汽贸城 - 格林梦 - 市政务中心 - 同心路 - 交通指挥中心 - 市政协 - 绿园交警队 - 皓月大路 - 安阳街 - 朝阳桥 - ...
从
长春
站到江山市场怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
262路
,全程约1.8公里 1、从
长春
站步行约230米,到达长春站 2、乘坐262路,经过3站, 到达白菊路站(也可乘坐25路)3、步行约80米,到达江山市场
长春
北站到阳光路坐几
路公交车
答:
公交线路:110路 →
262路
,全程约12.8公里 1、从
长春
北站步行约2.4公里,到达华大天朗国际站 2、乘坐110路,经过13站, 到达华正批发站 3、步行约150米,到达长春站 4、乘坐262路,经过9站, 到达阳光路站 5、步行约100米,到达阳光
路 公交线路
:110路 → 轻轨3号线,全程约13.6公里 1、从长春...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春262公交车站路线图
262公交车站的站点
262路公交车实时查询
262路在长春站哪里
公交262几点到
长春市262路公交车
262路全程路线图
262路全程路线图最新
长春226路公交车站点明细