00问答网
所有问题
当前搜索:
顺义915路车经过的站点
915路公交车
路线
答:
915路公交车路线如下:南彩汽车站
、河北村、俸伯小学、俸伯地铁站、顺义东大桥、顺义滨河小区、
顺义彩虹桥
顺义滨河南口、顺义妇幼保健院、顺义老年公寓、东风小学、顺义医院、便民街东口、胜利小区、中山西街、顺义西门、西辛小学、石门站。
四季花城
、梅沟营北、梅沟营、望泉桥东、空港物流开发区、枯柳树、沙...
北京915路公交车
路线
答:
去程:
顺义南彩汽车站 - 河北村 - 俸伯小学 - 俸伯 - 潮白陵园
(地铁俸伯站) - 顺义东大桥环岛 - 顺义滨河小区 - 顺义彩虹桥 - 顺义滨河南口 - 顺义妇幼保健院 - 顺义老年公寓 -
顺义医院 - 便民街东口 - 胜利小区
-
顺义党校
- 顺义西门 - 顺义二中 - 梅沟营 - 南法信 - 空港物流开发...
【急】请问一下,谁知道北京
915
,916路
公交车
早班时间
答:
915路(东直门枢纽站-顺义南彩汽车站)的途径公交站点:
东直门枢纽站 - 左家庄 - 三元桥 - 京顺路丽都饭店 - 大山桥东 - 望京村 - 北皋
- 孙河农场 - 孙河 - 北甸 - 顺义马连店 - 顺义马连店加油站 - 花梨坎 - 喇苏营 - 顺义铁匠营 - 火神营 - 枯柳树环岛 - 枯柳树 - 空港物流开发区 -...
北京
915公交车
线路是什么?
视频时间 05:40
北京
公交915
奥运期间晚几点从东直门到
顺义
视频时间 4:20
顺义915
行车路线
答:
从南发信上机场北线直穿机场走机场高速。南彩发车, 俸伯,东大桥,东风小学,(同
915
一样县城站),梅沟营,南发信-三元桥-左家庄-东直门。好像是,每天早晚5.30-6.30,不知道现在改没改
马坡地区交通线路
答:
915路
支2(东直门—马坡花园)覆盖了从东直门外到马坡花园的28个
站点
,票价设定为1元起步,每增加10公里加价1元,全程票价5元。持卡乘客可享受8折优惠。此线路贯穿多个重要地点,包括三元桥、大山桥东、孙河、马连店、天竺花园、天竺供销社、机场道口、岗山村、
顺义
半壁店、馨港车站、李桥、后桥、窑坡、山...
从
顺义
铁匠营坐
915路
,早班车是几点?
视频时间 5:30
从
顺义
坐
915
到东直门,倒什么车能到安贞医院
答:
1、从
南彩汽车站
乘坐915路,经过40站, 到达京顺路丽都饭店站 2、步行约400米,到达丽都饭店站 3、乘坐847路,经过9站, 到达安贞桥西站 4、步行约560米,到达安贞医院 或 线路2 公交线路:915路,全程约47.5公里 1、从南彩汽车站乘坐915路,经过43站, 到达
东直门枢纽站
(也可乘坐918路、915路快)...
北京
915公交车
起始时间
视频时间 5:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京915路快
915路末班车
915公交车路线图
915路全程路线图
顺义915快车是改线路了吗
915路线图
915路快车公交车路线时间表
顺915路公交车路线路线图
顺义915路快车时间表