00问答网
所有问题
当前搜索:
10路车公交车路线
保定
10路公交车路线
时间表
答:
西关十字 大学城北门 大学城南门 南市场 南环路北口 三元里 京原路西口 西关南街口
市委党校 市政府 市委党校东门 雄县路口 文化路西口 周口店路口 王庄花园 十八里铺路口 天泰广场 四中门口 电影院 庆云街口 陆军第一野战医院 五七路口 益州大厦 中兴街 3. 发车时间及票价 保定10路公交车的发车...
合肥
10路公交车路线
答:
10路
上行 合肥火车站——梦园小区站 返程
路线
10路上行所有
公交
车站 (共25站)1合肥火车站 2旅游汽车站 3夏园路站 4安徽轻工商城站 5双岗南站 6百花井站 7长江饭店站 8银河公园站 9四十八中站 10曙光新村站 11省电力公司站 12省第二人民医院黄山路院区站 13中国科技大学站 14合肥学院站 15稻香...
烟台
10路公交车路线
图路
视频时间 05:50
大连
10路公交车路线
答:
沙河口火车站
、爱恩国际学院、机车厂、兴工街、五四广场、至诚街、西安路、盖州街、大连交通大学、黄河桥、熟食品交易、净水厂、知邻园、高家村、软件园路、软件园、数码广场、东北财经大学、学苑广场地、轻工学校、海事大学、凌水路南、理工大学、凌水镇、王家村、大有恬园、百合山庄。简介:大连公交10...
十路车公交路线
时间表
视频时间 06:00
大连
10路公交车路线
答:
大连开发区
10路公交车
(金马路快站-双德港)共28站,分别是金马路快站、西山小区、海拉尔路、仙阁服装、赤峰街等。更多具体站点名称见下表。开发区10(金马路高铁站-双德港)
路线图
顺序1 2 3 4 5 6 7 金铭路高铁站西山社区海拉尔路葛玄服装赤峰街邮局樊圻酒店 8 9 10 11 12 13 14 15 盛广场...
章丘
10路公交车路线图
答:
章丘
10路公交车线路
站点如下:1、主线:客运总站-火车站-宝岛官邸-义乌市场南门-新闻中心-城区中队-嘉华购物广场-工商银行-水务局-香港街南首-荣元广场-齐鲁涧桥-千禧龙大酒店-税务局宿舍-龙泉国际广场(仅下行停靠)-龙泉大厦东门-龙泉大厦-文博中心。盛世国际-电子学院路口-工程学院-工程...
10路公交车路线
时间表
视频时间 6:00
日照
10路公交车路线
答:
日照
10路公交车路线
1.路线概述 日照市10路公交车是一条连接地铁站和城市主要交通枢纽的
公交线路
。全长约20公里,沿途设有23个站点。起点位于日照火车站,途经东港区、东方路、经十东路等主要道路,终点为日照汽车客运站。2.途经主要景点 10路公交车穿行于市区主要道路上,途经一些著名的景点。其中包括...
武汉
10路公交车
时间表
答:
10路公交车是武汉市的一条快速
公交线路
,该线路共有26个站点,起点是花桥客运站,终点是武汉火车站。途经的大部分站点均为市区知名景点和商圈,如中南路商圈、黄鹤楼景区、清真寺等。此外,
10路公交车
的站点设置也考虑到了市民的便捷性,如紫阳路、三阳路等高校和商圈的站点。2. 10路公交车的运营时间...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
烟台10路车公交路线图
潍坊最忙公交车是几路
安丘公交车2024最新路线10路
10路公交车途经站一览表
白鹭湖10路公交车时间
烟台10路最新路线图
烟台公交10公交路线查询
十路公交车线路
10路公交站牌站点