00问答网
所有问题
当前搜索:
1058次列车途经站点时刻表
怎么从广元坐
火车
到甘肃岷县
视频时间 17:26
1058次列车
为什么这几天突然改变了始发站?!
答:
1058
/1055一直是哈尔滨开出啊,到沈阳北站2:42停2:52开。1058/1055他上面一个车两个班车次,没看到吗。具体怎么算得我业搞不清,反正一趟算哈尔滨始发,一趟算沈阳北始发。其实就是一
列车
,只不过有几节车箱到了沈阳北才上乘客。呵呵 对你来说可能是不方便了点,凌晨出发 ...
从北京到郑州的
火车
班次?
视频时间 13:22
盐池
火车站
有哪些
列车
是早上发车的?
视频时间 12:21
延吉到伊春怎么走最方便
答:
乘坐C
1058
中转K1021列车。1、在延吉西站乘坐C1024
次列车
,在长春站下车,需要2小时18分钟到达。2、在长春站乘坐K1021次列车,在伊春站下车,需要9小时57分钟到达。3、下车步行200米到达宜春站,全程需要12小时15分钟到达。
z179
次列车途经站点时刻表
视频时间 15:15
k928次
经过哪些站
答:
K928
次列车经过
的
站
有(34个):海拉尔、牙克石、扎兰屯、齐齐哈尔、大庆西、哈尔滨、双城堡、德惠、长春、公主岭、四平、开原、铁岭、沈阳、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、唐山、天津、任丘、饶阳、衡水、枣强、聊城、菏泽、商丘、民权、兰考、开封、郑州站。
K2616
次列车经过
天水站吗
答:
不
经过
,现在兰渝铁路已经开通了,K2616广元到兰州改走兰渝铁路,不再走陇海铁路,也就不再经过天水了
K115
次列车
开往深圳哪个站?
视频时间 16:05
惠州有几个
火车站
?K108
次列车
从惠州哪个站走
视频时间 11:06
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜