00问答网
所有问题
当前搜索:
132路公交车路线
哈尔滨
132路公交车路线
查询
视频时间 20:00
石家庄
132路公交车路线图
答:
石家庄132路上行是从石家庄园博园出发,到石家庄北国商城的分段计价有人售票线路
。途中共经过园博园,东上泽,西上泽,西上泽西,正定新区管委会(石家庄新铝业)等35个站点。全程票价(元):2.00,是石家庄交通网络中不可缺少的一部分。始发站中博电车厂第2站三里屯社区第3站江泰检车站(石家庄新铝第4站省...
哈尔滨
132路公交车路线
查询
视频时间 6:30
哈尔滨
132路公交车路线
答:
目前哈市132路公交站点如下:
滨江新城首末站-滨江站-南极街-南极市场-南马路-市一院-兆麟公园-中央大街西五道街口-红霞街-东风街-经纬九道街
-安隆街-安松街-安升街-安广街-安和街-建国街-建国公园-市中医医院-顾乡-十四中学-武警指挥学校-省五院-工农大街兴江路口-四方台大道-宏达公司-宏达...
东营市
132路公交车
发车时间是几点?
视频时间 08:15
哈尔滨
132路公交车路线
查询
视频时间 5:30
济南市
132路公交车
最新
路线
答:
济南
132路公交车
:→ 1.郑店村 → 2.郑店村南 → 3.美里湖公园 → 4.美里村 → 5.美里花园 → 6.绿岛颐年苑 → 7.邹庄 → 8.海那城 → 9.西沙庄北 → 10.美里路东口 → 11.西沙庄 → 12.美里湖 → 13.黄河水场 → 14.粟山路西段 → 15.新沙工业园 → 16.东宇大街 → ...
132路公交车路线
答:
132路公交车
是北京市中心城区的一条主要
公交线路
,全长约35公里,南起体育馆路,北至南下关路,全线共设51个站点,覆盖了北京市海淀、西城、东城、朝阳、丰台等多个行政区域,是居民出行、旅游、商务等方面的重要选择。2. 132路公交车历史和发展 132路公交车的历史可以追溯到上世纪50年代,当时它仅是...
淄博
132路公交车路线
视频时间 06:10
东营市
132路公交车
发车时间是几点?
视频时间 06:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
淄博市132路公交车路线图
132公交车站点明细
132车站路线和时间表
公交354路
生态城128路公交车路线
正定132路最新路线图
太阳宫公交站公交车
宁波132路公交车路线
哈市132路公交车路线