00问答网
所有问题
当前搜索:
14路公交车路线站点
西安
14路公交车路线
视频时间 06:00
咸阳
14路公交车路线
路
答:
咸阳14路公交车线路共经过以下站点:北上召 、 南上召 、 高干渠 、 苏家寨 、 氮肥厂 、 财院 、 酿造厂 、 玉泉路口
、 七厂什字 、 金义百货 、 中心广场 、 渭城中学 、 市二院 、 抗战路十字 、 古渡公园 、 五金厂 、 滨河小区 、 省水电医院 、 水电机械厂 、 十一建构件厂 ...
14路公交车路线
答:
1、江浦路中山北二路
2、
长岭路抚顺路
3、江浦路延吉西路 4、本溪路铁岭路 5、控江路鞍山路 6、打虎山路控江路
7、辽源西路大连
8、和平公园
9、新港路四平路
10、四平路曲阳路 11、四平路临平北路 12、四平路溧阳路 13、武进路吴淞路 14、武进路河南北路 15、河南北路海宁路 16、天潼路河...
天水
14路公交车
来回多久?
答:
天水14路公交车一共有43个公交站点,
分别是南大桥、市中医院、四〇七医院南、双桥大桥北、城区交警大队、景园·水岸都市、秦州公交西站、瀛池果蔬市场、天水郡等
,更多公交站名请看以下线路图 票价:投币3元,刷卡2.4元。天水14路公交车经过的所有站点,一共有32个,如图所示。我的家乡天水最近几年...
青浦区
14路公交车路线
是什么?
视频时间 06:00
西安市
14路公交车路线
答:
以下为
14路
具体
公交线路
:西安14路上行是从西安唐兴路西段出发,到西安火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过唐兴路西段,西辛庄,科技路西口,高新六路北口,枫叶新都市等29个
站点
。全程票价(元):1.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。
唐山
14路公交车
的
路线
是什么?
答:
唐山
14路公交线路站点
查询 上行: 风井枢纽站 - 岳各庄街口 - 燃料工房(副站) - 南湖公园 - 大钊公园 - 新华楼(副站) - 百货大楼 - 市政府(副站) - 煤医道口 - 煤医附属医院(副站) - 供电局 - 唐山宾馆 - 裕华道口(副站) - 远洋城 - 国际会展中心 - 南北电子城(副站) - 龙华...
哈尔滨市
十四路公交线路
图
视频时间 5:30
运城
14路公交车路线
图
答:
运城公交14路(YunchengPublicTransportLine14),运营于中国山西省运城市盐湖区,于2014年7月1日开通,为市区线路,隶属运城市
公共交通
公司。截至2023年3月,运城
公交14路线路
全长16.7千米,双向各设32座车站,起于盐湖景区站,途经运城盐湖、盐池神庙、山西运城农业职业技术学院、运城市人民政府、运城市...
西宁市
14路公交车路线
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
14路公交车路线全程时间
14路车的路线图
14路全程路线时间表
14路公交车到站实时查询
芜湖市14路公交车线路图
14路上海公交车路线站点
14路公交车最新路线和时间
14路公交车经过哪些站点
14路公交车路线站点石家庄站