00问答网
所有问题
当前搜索:
15路公交车
宝鸡
15路公交车
路线
答:
1、火车站、文化路口站、西凤路北口站、金陵桥西站、宝鸡石油机械厂站、上马营站、宝鸡东站、解放军第三医院站、宝鸡供电局站、供电东区站、电机段站、宝二发电公司站、宝鸡叉车公司站、教育中心站、七一七总队站、行政中心站、中铁一局宝鸡材料厂站、三迪世纪新城站、兰宝小区站、燃气公司储配站、材料...
乐山
15路公交车
路线图
答:
乐山
15路公交车
路线图如下:公交总站、高铁乐山站、汽车客运中心站、乐山市妇女儿童医院、鹤翔路中段、鹤翔路北段、通江派出所、岷江三桥西、维洪寺、佛光湖、台子坝、全福街道、韩坝儿、土门子村委会。韩家扁、友谊街路口、嘉州工业园区、袁长门、祝家冲、芭蕉林、石龙场、白马泥溪河桥、油房嘴、白...
西安
15路公交车
路线
答:
西安
15路公交车
路线如下:半坡公交调度站—浐河(地铁1号线浐河站)—空军工程大学—长乐坡(地铁1号线长乐坡站)—长乐东路西段—长乐路万寿路口(地铁1号线万寿路站)—长乐路公园北路口—东二环长乐路口(地铁1号线,3号线通化门站)—圣荣广场—康复路(地铁1号线康复路站)。安仁坊—朝阳门(地...
15路车公交
路线时间表
答:
15路车公交路线时间表:从“大东门”公交站发车,经寿春东路~长江东路~东二环路~新安江路~龙岗路~和平路~钟油坊路~裕溪路~水东路,抵达“水东路”公交站;返程时,
15路公交车
从“和水路口”公交站发车,途经水东路~和平路~龙岗路~新安江路~东二环路~长江东路,抵达“大东门”公交站。西...
15路公交车
路线
视频时间 06:00
合肥
15路公交车
路线
答:
从“大东门”公交站发车,经寿春东路~长江东路~东二环路~新安江路~龙岗路~和平路~钟油坊路~裕溪路~水东路,抵达“水东路”公交站;返程时,
15路公交车
从“和水路口”公交站发车,途经水东路~和平路~龙岗路~新安江路~东二环路~长江东路,抵达“大东门”公交站。合肥,简称“庐”或“合”...
15路车公交
路线时间表
视频时间 05:00
绵阳
15路公交车
路线
视频时间 15:30
任丘市
十五路公交车
形驶路线
视频时间 07:00
闵行
15路公交车
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
K185路公交车
15路车的路线查询
15路公交车线路
185路公交车
15路公交车最新消息
宝鸡15路公交车路线
15路公交车路线图冫
公交15路时间
15路公交车实时查询