00问答网
所有问题
当前搜索:
151路公交车路线图
151路公交车路线
视频时间 05:30
沈阳
公交车151
线,最早一班车几点到新颖宾馆站
答:
151路公交车路线
详情请看下图:(1)从二台子街总站乘坐 151路 (坐7站)到新颖宾馆站下,约14分钟,首班车5点30,所以最早一班大概是5点44分能到新颖宾馆站;(2)从十二纬路(第七医院)总站乘坐 151路 (坐23站)到新颖宾馆站下,约38分钟,首班车6点30分,所以最早一班大概是7点08分能到新颖宾...
诸暨浣沙中学到商贸城乘几
路公交车
答:
公交线路:诸暨
151路
,全程约5.8公里 1、从浣纱中学步行约390米,到达南门市场站 2、乘坐诸暨151路,经过8站, 到达粤港城北门站(也可乘坐诸暨113路)3、步行约330米,到达诸暨国际商贸城
沈阳
151路公交车
从哪到哪?
答:
沈阳
151路公交车
是从 劳动路榆林大街—第七医院南
长春市绿园区
151 路公交车路线图
答:
- 绿化街 - 民生街 - 洛阳街 - 一汽仓储中心 - 大刘屯 - 景阳大路 - 华港二手车市场 - 自立街 - 四联大街 - 散热器厂 - 一汽四零二栋 - 五十四C区 - 振兴路 - 革新路 - 一汽十二校 - 安顺路6号 - 安顺路18号 - 东风大街 - 东风南街 - 飞跃路 ...
沈阳
151公交车
到沈河劳动局在哪站下车
答:
到达十三纬路三经街站下车,步行约280米,到达沈阳市沈河区劳动局。沈阳
151路公交车
(第七医院南-二台子街观泉路),起点站是第七医院南,终点站是二台子街观泉路;
线路
运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由沈阳安运公共交通有限公司负责运营 ...
杭州
151路公交车路线
视频时间 4:30
温州
151路公交车路线
答:
温州
151路公交车
起点位于温州南站,终点则位于瓯海区机场路南口。沿途经过多个重要车站,如市政府、机场、市民广场等,涵盖了温州市内许多繁华的商业区,满足了市民的日常出行需求。3.
路线
特色 温州151路公交车不仅路线覆盖范围广,而且车辆设施也非常先进,车内配置了空调、舒适的座椅等,确保了乘客在行程...
坐
151公交车
到大东区联合路海鲜饺子城到什么站下车
答:
公交线路
:
151路
,全程约13.3公里 1、从第七医院南乘坐151路,经过29站, 到达钢花小区站 2、步行约230米,到达联合路
淄博市公交公司k
151路公交车
途经哪里?
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
151路公交车路线路线查询
151路实时公交
沈阳市150公交车站牌路线图
公交151路全程路线图
151路车全程路线图
151路公交车路线时间查询表
沈阳151公交线路图
公交151路时刻表
151路公交车路线支线路线图