00问答网
所有问题
当前搜索:
186路公交车路线图
坐上海
公交186路
到七宝老街吗?
答:
一、
186路
车可以到七宝老街的,路线,如下图所示:
公交线路
:186路,全程约5.8公里 1、从漕宝路虹梅路步行约360米,到达漕宝路虹梅路站 2、乘坐沪陈线,经过3站, 到达七宝站(也可乘坐沪陈线、198路、上佘定班线、沪松线、92路b线)3、步行约560米,到达七宝老街 二、乘坐763
路公交车
,路线...
186公交车
从唐叶新村上车到奉化终点站票价多少?
答:
从上图可以看到,两地之间仅有一班直达公交班车:
186路公交
,但186路公交自2020年2月6日起,暂停运营,恢复时间待定。目前可乘的公交仅有换乘
公交路线
,建议乘坐最快换乘公交路线:先乘坐188路公交,之后换乘奉化286路公交,具体换乘路线,如下图所示。从上图可以看到,两地之间公交全程所需时间约1小时54...
南京
186路公交车线路
答:
186路公交车线路
(江东万达广场—福润雅居)共 31 站 1、江东万达广场2、水西门大街江东门3、云锦路4、白鹭花园5、沿河村南6、安如村7、应天大街8、庐山路怡康街9、白鹭东街10、河西金陵中学11、庐山路松花江东街12、庐山路青石村13、牡丹江街恒山路14、恒山路新安江街15、恒山路北16、恒山路17、...
天津站
186公交
视频时间 05:30
想知道: 杭州市
公交186路
停靠站
公交线路
的信息
答:
1.蒋村
公交
中心站2.蒋村商住区站3.雅仕苑站4.文一西路东口站5.翠苑一区站6.省委党校站7.石灰桥站8.密渡桥路口站9.省府大楼东站10.小车桥站11.众安桥站12.皮市巷口站13.庆春路红菱新村站14.庆春广场东站15.庆春东路站 票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00/5(折);起点站首末车...
186公交车
在天津的后广场还是前广场
视频时间 05:30
天津市
186公交路线
答:
→ 马厂减河桥站 → 黄台站 → 大安站 → 小南河(津南区)站 → 树才中学站 → 育丰培训中心站 → 大安桥站 → 学府园站 → 大港粮库站 → 大港一中站 → 石化总厂站 → 前光里站 → 石化医院站 → 女职工宿舍站 → 八栋楼站 → 综合服务楼站 → 百货商场站 → 双安里站 → 永明路...
天津
186路公交车
的具体
线路
?
视频时间 05:30
上海
186路公交车
重哪里到哪里
答:
上海
公交186路
从西区汽车站到佘山地铁站。途径站点有:西区汽车站(吴中路中山西路) - 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) - 漕宝路习勤路(光大会展中心) - 漕宝路桂林路(桂林公园) - 漕宝路虹漕路 - 漕宝路桂平路 - 漕宝路虹梅路 - 漕宝路万源路 - 漕宝路龙茗路 - 漕宝...
天津
186路公交车
的具体
线路
?
答:
1、在原天津站(五经路与博爱道交口远洋大厦旁新建
公交
站点)可乘坐24路去月牙河方向倒乘
186路
。或者在西站、西北角、东北角、百货大楼倒乘24路去月牙河火车站。2、月牙河火车站公交站内
线路
有:(佳园里、丁字沽方向的5路)、(北站方向的7路)、(体育中心、卫津路方向的8路)、(体院北居住区...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
186路公交车路线路线图查询
186路公交车路线时间表
186路线路图
公交186路全程路线图
泗泾186路公交车路线
天津186公交路线和时间
上海186路几分钟一趟
天津公交186线路查询
186经过哪些站