00问答网
所有问题
当前搜索:
195公交车路线路线查询
195
路
公交车
多长时间一趟新乡
答:
1.
195
路
公交车
在新乡的运营间隔为8至20分钟一趟。2. 该
线路
从新乡汽车东站出发,经停张庄北口、牧野路金穗大道等57个站点,最终抵达封丘汽车站。3. 线路的运营时间始于早上6点30分,结束于晚上6点20分。4. 195路公交线路由新乡新运公交客运公司负责运营。5. 新乡汽车东站位于新乡市红旗区新飞大道2...
请问坐
195公交车
哪个站到正佳广场
答:
195
路详情广州火车东站总站→沥滘(珠江御景湾)总站[20站]返程1.广州火车东站总站2.林和西路站3.体育西路站4.维多利广场站5.南方报社站6.五羊新村站7.客村立交站8.墩和站9.园艺场站10.上冲站11.上冲南站12.洛溪桥脚站13.三滘村站14.沥滘(南洲路)站15.后滘村站16.少教所站17.轮修厂站18...
重庆经过红光大道和鱼洞人民广场两站的
公交
是
答:
97米龙州湾公园-公交车站途径
公交车
:郊191线 102米巴南人民广场-公交车站途径公交车:898路; 898路区间; 郊190路内环; 郊190路外环; 郊192线; 郊197线 329米鱼洞(新邮局)-公交车站途径公交车:238路 354米老干局-公交车站途径公交车:238路; 巴南
195
路 367米区老干局-公交车站途径公交车:303...
从杭州东站到杭州市钱塘区19号大街
195
创意园
公交车
几路?
答:
火车东站 乘坐 地铁1号线 (萧山国际机场方向) 9站 文泽路站 (D口出) 下车 步行 430米 下沙城站 换乘 3184M路 5站 十九号路十号大街口站 下车 步行 230米 下沙
195
创意园
几路
公交车
经过庆阳路
195
号?
答:
经过庆阳路
195
号附近的
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
重庆的
公交车
号及
路线
?
答:
回答:去哪的
公交
起点和终点
有哪些
公交车
直达大夫山
答:
第4种方案(约26站)在 西朗 坐 地铁1号线 到 体育西路 换乘 地铁3号线 到 大石 换乘 节假日
公交
专线2 到 大夫山公园总站 第5种方案(约28站)在 西朗 坐 地铁1号线 到 体育西路 换乘 130路/
195
路 到 南方报社/五羊新村 换乘 节假日公交专线2 到 大夫山公园总站 第6种方案(约28站)在 ...
去蒙山坐哪个
公交车
答:
去蒙山去的人越来越多,蒙山有很多美丽的风景,每年都有很多游客前往游览。但是,去蒙山的交通却是一个问题,很多人不知道该坐哪个
公交车
。首先,去蒙山最方便的交通方式就是乘坐公交车。从市区出发,可以乘坐9路、11路、12路、13路、14路、15路、16路、17路、18路、19路、20路、21路、22路、23...
哈尔滨市全部
公交车路线
答:
哈尔滨市全部
公交车路线
我来答 首页 在问 全部问题 娱乐休闲 游戏 旅游 教育培训 金融财经 医疗健康 科技 家电数码 政策法规 文化历史 时尚美容 情感心理 汽车 生活 职业 母婴 三农 互联网 生产制造 其他 日报 日报精选 日报广场 用户 认证用户 视频作者 日报作者...
东阳西站到甘溪路
195
坐 几路
公交车
答:
汽车到金华然后换乘
公交线路
:705路,全程约8.0公里 1、从金华汽车西站步行约340米,到达金华火车西站 2、乘坐705路,经过11站, 到达秋高村站 3、步行约630米,到达甘溪路
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜