00问答网
所有问题
当前搜索:
2083次列车时刻表查询
火车
2083
经停站
视频时间 08:50
大连到齐齐哈尔市火车站
时刻表
视频时间 08:24
四平到白城k
2083次列车
都路过哪个城市
视频时间 09:46
k
2083次列车时刻表
途径
视频时间 8:40
大连到通榆县火车都几点的?晚间有几趟火车到通榆
答:
经
查询
,目前从大连直达通榆每天仅仅只有一趟普客k
2083次
,没有其他诸如高铁动车城铁等列车。这趟车
时刻表
如下:08:40从大连站始发,19:47到达目的地通榆站,全程运行历时11小时47分钟。本
次列车
本区间硬座票价112元,硬卧票价194元,软卧票价301元。途中经停车站有:金州,普兰店,瓦房店,熊岳城,盖州...
同样是往满洲里方向的开的车 怎么
2083
/2081就有俩个车次 而2623只有一...
视频时间 08:24
2083次列车
都在哪停
答:
目前有2083和C2083两趟
列车
,停靠站不同。
2083次
是从大连开往海拉尔的普快列车:C2083是从北京南开往天津的城际高铁:
k
2083次列车
途经站点
时刻表
答:
K
2083次列车时刻表
经过的站点有:1、大连站 2、金州站 3、瓦房店站 4、熊岳城站 5、盖州站 6、大石桥站 7、鞍山站 8、辽阳站 9、沈阳站 10、铁岭站 11、昌图站 12、四平站 13、八面城站 14、双辽站 15、茂林站 16、保康站 17、太平川站 18、黑水站 19、洮南站 20、白城站 21、镇赉站...
辽宁省鞍山市到吉林通榆火车票价是多少?
答:
鞍山去往通榆只有
2083次
一趟火车,硬卧壹佰贰拾肆元,硬座陆拾陆元 鞍山~通榆,2083次,发车时刻表见下图:PS:
列车时刻表
具有时效性,铁路部门可能随时调整,出行前请提前
查询
最新的车次及到发时刻,以免耽误行程。
沈阳市到海拉尔火车有几趟车次卧铺票多少钱
视频时间 14:15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
K2083次列车时刻表最新
大连到海拉尔2083火车时刻表
沈阳站到八面城两点十三2O83
k2084火车时刻表查询
大连到鞍山普快列车
列车时刻表查询
2081次列车都经过哪些站点
2083列车线路图
火车K2083路线图