00问答网
所有问题
当前搜索:
25路公交车路线
西安市
25路公交车路线
视频时间 6:00
邢台市
25路公交车路线
答:
上行:
车管所(棉麻二库) - 重汽销售公司 - 东郭庄 - 五里铺 - 桥东旅社 - 南头村(供电公司) - 公交驾校 - 邯郸路口
- 南瓦窖 - 邢台日报社 - 邢台影院 - 新世纪广场西口 - 百货纺织市场 - 站北汽车站 - 拖拉机厂 - 团结小区 - 民政局救助站 - 福太公司...
太原市
25路公交汽车线路
答:
25
、市人大站;26、雅阁瑞普广场站。
营口市
公交车25路路线
答:
营口市公交车25路路线
环渤海茶叶城 - 立交桥 - 育新邮局 - 东风市场(路口西) - 道岔子 - 光明小学 - 装饰材料城 - 火车站(路口西)
- 第一百货(国美电器) - 中亚购物 - 站前区检察院 - 莲花小区(辽河大街) - 辽河大剧院 - 八大局(学府路) - 红旗小学(学府路) - 春泉市场 - 电子文...
25路公交车路线
答:
25路公交车路线如下:
1、黄河公园东门 2、牛奶厂 3、水工厂 4、崤山宾馆 5、六峰路湖滨广场 6、体育场 7、市中心医院 8、康乐园小区
9、越海华府 10、中国海关 11、义乌商贸城东门 12、中心大道东 13、黄河医院南院 14、东方剑桥中学1 15、天鹅名筑 16、三门峡南站 17、龙湖小学 18、尤湾 1...
兰州
25路公交车路线
视频时间 6:10
徐州
25路公交车路线
答:
徐州
25路公交车
共有33站,具体
线路
如下:徐州站-九七医院-东甸子-宗申产业园-淮海环球港(君庭湖畔)-欧蓓莎-大黄山工人村-大黄山-大黄山矿一院-虎山-解台-大吴-建平。老大吴-蔡庄-韩园-两妥-鹿庄-段庄(贾汪区)-风机厂-工业园-南湖-贾汪汽配城-新夏路口-夏桥医院-老东门-...
大连
25路公交车路线图
视频时间 06:00
襄阳
25路公交车路线
路线
答:
公交线路
:
25路
,全程约13.1公里1、从襄阳火车站步行约350米,到达中心医院北区站2、乘坐25路,经过18站,到达襄阳伺服工业园站3、步行约290米,到达襄阳市交警支队。(起点)光彩工业园-->春园路北-->春园路云湾路口-->春园路东-->铁路四院-->清河二桥-->春园路中-->中原路-->中心医院北区-->...
南昌
25路公交车路线
路线图
答:
南昌
25路公交车
(九里象湖公交总站-胜利路北口),起点站是九里象湖公交总站,终点站是胜利路北口;
线路
运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。南昌25路公交车(九里象湖公交总站-胜利路北口),共有27个站点,分别是九里象湖公交总站、金沙二路东岳大道口、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
25公交站公交车路线
哈尔滨25路公交车路线
西安25路公交车路线
临沂25路公交车路线
25路公交车实时位置
25路公交车站点查询
温州25路公交车路线
西安25路公交车的线路图
去钻石湾的25路车