00问答网
所有问题
当前搜索:
261A路公交车路线图
我想知道沈阳市内
公交车路线
?
答:
市区
公交
:环路 南一马路——沈阳站北 101路 沈新路——工业大学中央校区 103路 长客西站——五爱市场 105路 嘉华新城——沈阳北站 107路 东方御景——黎明文化宫 111路 东北制药——松花江街南口 112路 保利花园——皇姑屯火车站 113路 观音村——富民街 114路 保利心...
离天河区珠江新城华强路3号富力盈力大厦最近的
公交
车站是哪个_百度知 ...
答:
293路 (华景新城总站-中山八路)299路 (花城会展中心总站-南洲北路(好信广场)299路 (南洲北路(好信广场)247米体育西路南-公交车站 途径公交车:137路 详情点击列表查看
公交线路
137路 (动物园南门总站-新洲总站)549米南方日报社-公交车站 途径公交车:37路; 51路; 53路; 122
路A
线; 195路; ...
关于广州
公交
的搭乘
路线
答:
2.乘坐出租车:共行驶14.2公里,费用42.00元. 注意:信息仅供参考,不可作为支付依据.本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加 3.从上社站2坐210路(坐6站)、269路(坐7站)、269
路A
(东圃黄村总站-白云宾馆站)(坐7站)到广东工大站1转乘256路(坐7站)到南岸路站下.走约200米...
元宵节成都哪里有灯会?
答:
自驾游客可在南门停车场(金沙遗址路2号附2号)和北门停车场(金博路7号)停车。推荐查看:成都金沙太阳节灯会时间、门票及看点20242024成都青白江凤凰湖灯会举办地点:凤凰湖旅游景区二期A区 交通出行:地铁+
公交路线
:1、成都地铁三号线→成都医学院(公交站)→603
路公交车
、605路公交车→凤凰湖旅游景区...
杭州公交的杭州
公交线路
答:
1长征桥北-凤起路十四中2北景园小区-武林门北3城站火车站-大关小区4龙翔桥-方家畈5三里亭
公交
站...
261
轮船码头-枫树湾河桥262焦家村公交中心站-三义东263城站火车站-东新园小区264焦家村公交中心站...498A径山站-长乐桥南499瓶窑汽车站-百丈公交站505临平北站-余杭汽车站506武林门北-余杭507临平南站-...
广州市共多少
路公交车
答:
广州市共多少
路公交车
最好有每
路车
的出发站终点站和途经的站名谢谢广大朋友... 广州市共多少路公交...224A 广卫路-科学城(天泰二路) 225 五羊新城-机务段 226 大塘-恒宝广场 227 宝岗大道-棠下小区 ...
261
中山八路-鱼珠 262 赤岗东-新洲 263 广州火车东站-英豪花园(晓港湾) 264 仑头-广仁路 264A ...
从郑州国际会展中心到十八里河该坐几
路公交车
答:
路线
如下:1、262路 → 222路( 约2小时20分钟 / 18.6公里)郑州国际会展中心 1.1公里步行至 中州大道民航路站 9站乘坐 262路, 在 宇通路g107站 下车 120米步行至 国道107宇通路站 5站乘坐 222路, 在 国道107小刘庄站 下车 2.4公里步行至 十八里河大桥 2、263路 →
261路
→ 222路(...
去杭州红太阳展览馆坐几
路公交车
答:
乘坐
公交车
: 32路 126路 218路 220路 220路区间
261路
266路 598
a路
在轮船码头站下车。下车步行
路线
:从起点向正南方向出发,走20米,左转 走10米,到达终点 终点:红太阳展览馆(浙江省展览馆)
从一环路建设路口到西华门街32号坐什么
公交车
答:
收藏打印纠错
线路261
路 → 37路61路 → 37路52分钟 / 换乘1次 起点一环路建设路口乘坐61路在玉沙路下车乘坐37路在青龙街下车步行至 西华门街终点西华门街查看途经点全程5.07公里 收藏打印纠错线路361路 → 5路61路 → 5路60分钟 / 换乘1次 起点一环路建设路口乘坐61路在红星路口下车乘坐5路...
261公交车
中山东路往西区到翟家堡经过几个站点?
答:
37路 → 地铁2号线 → 183路 1小时22分钟 18.1公里 中山东路 步行 520米 东门里站 上车 37路 3站 钟楼北站 下车 步行 150米 钟楼站 上车 地铁2号线 (韦曲南方向) 7站 三爻站 (A口出) 下车 步行 320米 三爻(祈康儿童医院)站 上车 183路 11站 西沣路西沣...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜