00问答网
所有问题
当前搜索:
272路站点详细表
南通
272路
公交车路线图
答:
1.
272路
公交车是南通通州区的一条公交线路,首班车发车时间为早上6点,末班车发车时间为晚上7点,车辆的发车间隔大约在20分钟至30分钟之间。2. 该线路的全程票价为2元。公交车从金沙出发,途径瀚学苑、通掘路、金通公路、S223线、姜灶、X216,最终抵达张芝山。3. 沿途
具体
停靠
站点
包括:瀚学苑、通...
重庆大学城公交线路
视频时间 6:10
长清公交
272路
多久一趟
答:
272路由公交营运中心开往崮山新区,途经大学路、海棠路、丁香路、紫薇路、芙蓉路
,沿途设置公交营运中心、中医药大学、地铁大学城站、园博园西北门、地铁园博园站、原香溪谷、园博园南门、紫薇路丁香路、丁香路紫薇路、山东艺术学院、中建瀛园、康桥圣菲、华东师范大学济南实验学校、创新大厦、崮山新区南...
重庆大学城公交
272路
路线
视频时间 06:00
想知道: 武汉市
272
公交线路的信息?
答:
272路公交其线路具体走向为:
从纱帽街薇湖路出发,经汉南大道、碧栖路、纱帽正街、兴城大道、兴三路,上汉洪高速,经江城大道、沌阳大道、车城东路、体育路、车城北路、车城西路、东风三路、三角湖路、太子湖路
,到武汉体育中心。沿途设站点8个,分别为
薇湖路公交停车场
、朱家山、纱帽正街纱帽中学、...
重庆西部新城公交线路
视频时间 6:10
郑州
272路
公交路线 越
详细
越好啊
答:
6西环路电厂
路站
7南阳新村站 8南阳寨工业园站 9郑州市福利院站 10欢河村委站 11欢河中街站 12欢河村西站 13关庄 下行 1关庄站 2欢河村西站 3欢河中街站 4欢河村委站 5郑州市福利院站 6南阳寨工业园站 7南阳新村站 8科学大道立交站 9科学大道立交站 10西环路电厂路站 11西环路白庄站 ...
长春火车
站
有
272路
车吗
视频时间 06:00
武汉
272
公交路线哪个站台离3号地铁口最近
答:
武汉272公交路线汉口体育中心停车场站离3号线地铁口最近,具体可参考如下:
1薇湖路公交停车场
2薇湖西路薇湖水岸 3碧栖路朱家山 4纱帽正街纱帽中学 5兴城大道汉南一中 6兴城大道兴二路 7江城大道沌口路 8体育路培训中心 9车城北路体育中心 10三角湖路东风一路 11沌口体育中心停车场 3号线一期共24...
浑南109和
272
的公交车
站点
在哪个位置有
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
272路站点明细查询
272路站点详细表长春地图
272路发车时间表
272路多长时间一趟
272路公交车
272路公交车路线时间表最新
巴城272路发车间隔
272路最新时刻表
272路经过站点查询