00问答网
所有问题
当前搜索:
272路公交车路线图
和平十三纬路28号做什么
公交车
答:
236路 → 280 约1小时10分钟/16.8公里 道义大街正良二路站,236路→昆山路嫩江街站,前行左转,240米步行至 市残联站,280路→十三纬路三经街站 问题已解决记的采纳。
272
到天津站步行怎么走,从哪条路走
答:
驾车
路线
:全程约3.7公里 起点:中国人民解放军第二七二医院 1.从起点向正西方向出发,沿多伦道行驶50米,右转进入南门外大街 2.沿南门外大街行驶340米,过左侧的盛欣园A座约300米后,右转进入福安大街 3.沿福安大街行驶1.6公里,过右侧的必胜客意风区餐厅约220米后,右转进入进步道 4.沿进步道行驶...
沈阳广播电视大学南院地址、
公交车线路
答:
272路
(十三纬路-前榆新村)501路 (沙岭客运站-五爱市场西区)501路 (五爱市场西区-沙岭客运站)523路 (南一马路-文萃路(丰乐二街)523路 (文萃路(丰乐二街)520米光荣街-公交车站 途径公交车:103路; 156路; 223路; 225路; 246路; 280路; 501路; 523路 详情点击列表查看
公交线路
103路 (...
东风阳光城三期到蔡甸坐
272公交车
怎么走
答:
公交线路
:267路,全程约25.3公里 1、从东风阳光城步行约310米,到达神龙大道蔡家市场站 2、乘坐267路,经过24站, 到达蔡甸大街汉阳交通运输局站 3、步行约1.4公里,到达蔡甸区
留下到问一西路172号坐几
路公交车
答:
B 雅仕苑-公交车站 途经
公交车
:25路, 43路, 54路, 70路, 70路区间, 74路, 134路, 186路, 211路, 215路, 278路, 286路 C 竞舟路-公交车站 途经公交车:70路, 70路区间, 310路 D 金成花园-公交车站 途经公交车:134路,
272路
E 骆家庄(浙江绿城医院)-公交车站 途经公交车:17路,...
王家湾到汉南多少公里
答:
公交线路
:271路,全程约36.9公里 1、从王家湾步行约280米,到达王家湾公交停车场站 2、乘坐271路,经过19站, 到达汉南大道中百超市站 3、步行约370米,到达汉南区 问题九:汉南客运站到王家湾公交车停车场 公交线路:
272路
→ 轨道交通3号线 → 7路,全程约51.8公里 1、从武汉汉南客运站步行约...
泸州
272路公交车
到未来公园是哪一站下车?
答:
建议您乘坐217
路公交
至 “世纪锦源南”站下车 或乘坐231路“世纪锦源公交首末站”下车
绵阳富临山庄到御营坝怎么坐车?坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:45路 → 61路,全程约8.8公里 1、从富临山庄步行约510米,到达八角村三社站 2、乘坐45路,经过15站, 到达市肿瘤医院站 3、乘坐61路,经过2站, 到达御营坝(御苑巷)站 4、步行约160米,到达御营坝
坐271
公交车
到汉阳玉龙路在哪暂路下车
答:
公交线路
:271路 → 轨道交通3号线 → 轨道交通4号线,全程约42.7公里 1、从薇湖
路公交
停车场步行约30米,到达薇湖路公交停车场站 2、乘坐271路,经过23站, 到达东风大道沌阳大道站(也可乘坐
272路
)3、步行约400米,到达沌阳大道站 4、乘坐轨道交通3号线,经过8站, 到达王家湾站 5、步行约30...
沈阳130
路公交车路线
,从中海康城做什么车到南湖盛京医院
答:
公交线路
:有轨电车3号线 → 地铁2号线 →
272路
,全程约10.4公里 1、从中海康城乘坐有轨电车3号线,经过2站, 到达世纪大厦站 2、步行约200米,到达世纪大厦站 3、乘坐地铁2号线,经过3站, 到达五里河站 4、步行约230米,到达五里河公园西站 5、乘坐272路,经过5站, 到达盛京医院南湖院区站(也...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜