00问答网
所有问题
当前搜索:
313路公交车什么到站
长治
313路公交车
路线
答:
长治313路公交车路线的起点站和终点站分别是长治汽车客运东站和屯留汽车站
。这条线路贯穿了长治市的东西方向,途径多个重要地点,如市政府、商业中心、学校、医院等,为市民的出行提供了极大的便利。具体的路线走向为:从长治汽车客运东站出发,沿着东环路向南行驶,经过太行东街、英雄中路、府后西街等主要...
坐
313公交
到
坂田汽车站
在那个站下车
答:
公交线路:313路,全程约12.3公里
1、从平湖辅城坳乘坐313路,经过14站, 到达华为单身公寓北站
2、步行约530米,到达深圳
坂田汽车站
到长治城区延安中路老龄委坐
313公交车
哪一站下
答:
313路公交车
(南关停车场站→山西化肥厂站)
路线及站点信息如下:
西安
313路公交车
线路
视频时间 06:00
西安
313公交
到
兴庆公园
在哪下
答:
乘坐西安市313路公交车到兴庆公园应在交大电脑城站下车
,乘车方法如下:公交线路:313路,全程约5.3公里 1、从万寿路步行约220米,到达万寿路站 2、乘坐313路,经过8站, 到达交大电脑城站 3、步行约650米,到达兴庆公园 西安市313路公交车信息:
丽水
公交车313
到汽车东站吗
答:
丽水公交车313不能直接到汽车东站,需要换乘。乘坐
313路公交车
在丽阳门公园站下车,然后换乘3路。公交线路:3路,全程约3.0公里 1、从丽阳门公园步行约260米,到达中国移动站 2、乘坐3路,经过8站, 到达汽车东站 汽车东站途径公交车:2路/k2路 、3路 、4路/k4路、 6路、11路/k11路 、13路空调...
苏州
313路公交车
路线
答:
313路公交车
是苏州城市公共交通系统的重要组成部分,由苏州市公交公司负责运营。该线路以苏州总站为起点,经过苏州火车站、平江路、虎丘等重要地点,最终到达苏州市郊。全程共有31个站点,每天从早6点开始运营,直到晚8点结束。313路公交车为苏州市民提供了快速、便捷的公共交通服务。2. 313路公交车的历史...
重庆巴南区
313公交车
路线
视频时间 07:15
求石家庄
313路公交车
时间表?
视频时间 06:00
烟台
公交车313
时刻表
答:
无人售票。
313
路由义井
公交
场站始发,经802省道-高谷路,运行至终点站高疃公交场站。沿途设置17个站点,分别是义井公交场站、西栾家疃、唐家疃、湘河、古上、湘河武校、高疃北村、高疃医院、高疃西村、邹格庄、陈家庄、东罗格庄、西罗格庄、东泽路、孙家疃、润和临港工业园、高疃公交场站。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
青岛公交车313路路线
313路公交车发车时间
313公交车的线路图
313路公交车路线查询表
313公交车站线路
保定313路公交车实时查询
313路公交车站点
33路公交车路线
长治313公交车路线路线图