00问答网
所有问题
当前搜索:
3180次列车途经站点
g
3180次列车途经站点
答:
g3180次列车途经站点有上海虹桥站
、无锡东站、丹阳北站、镇江南站、南京南站、合肥站、水家湖站、寿县站、凤台南站、阜阳西站、古城东站、亳州南站、芦庙站、商丘站、郑州东站、洛阳龙门站、灵宝西站、华山北站、西安北站、杨陵南站、宝鸡南站、天水南站、定西北站、兰州西站。G3180/G3181次高铁列车从上海...
天水到兰州
高铁时刻表查询
答:
就G3180而言,
G3180次列车从天水南站到兰州西站总共有3站
,16:32发车,当日17:51到达,全程耗时约1小时20分钟。G3180次列车时刻表经过的站点有天水南站、定西北站、兰州西站,如果您需要购买G3180次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。地区气候 兰州市属温带大陆性气候,年平均气...
g
3180次列车途经站点
答:
G3180次高速时刻表经过的站点有
上海虹桥、无锡东、丹阳北、镇江南、南京南、合肥、水家湖、寿县、凤台南、阜阳西、古城东、亳州南、芦庙
、商丘、郑州东、洛阳龙门、灵宝西、华山北、西安北、杨陵南、宝鸡南、天水南、定西北、兰州西。G3180次高铁,是由上海虹桥火车站发往甘肃兰州西站方向的列车,如...
3180次列车
行车路线
答:
襄阳
站
始发,经汉丹铁路、京广铁路、广深铁路到深圳站,中途在随州站和广州东站停车办客
3180次列车
襄阳到深圳东
经过哪些站
视频时间 23:56
买宝鸡到无锡的票无锡到宝鸡的
火车
票
答:
2.宝鸡到无锡的火车Z42/Z39
次列车
时刻表
途经
乌鲁木齐火车站、吐鲁番北站、哈密站、嘉峪关站、张掖站、武威
火车站站
、兰州站、天水站、宝鸡站、西安安站、洛阳站、郑州站、徐州站、蚌埠站、南京站、常州火车站站、无锡站、苏州站、上海站。如果需要买z。3.无锡到宝鸡火车票多少钱G
3180
/G3181高铁列车从...
上海
火车
时刻表查询上海至南宁火车时刻表查询
视频时间 11:48
阜阳
火车站
到玉门火车站有多少
次列车
?
视频时间 21:11
上海浦东有
火车
开往西北方向的
列车
吗?
答:
经查询,目前没有上海浦东站,只有
上海虹桥站
和上海站、上海南站。根据12306官网查询信息显示,目前从上海出发去往西北方向,以兰州为例,每天有10趟列车,其中高铁动车4趟,普客6趟,具体车次信息如下:1,G1970次列车,上海虹桥06:10/兰州西16:41。2,G3180次列车,上海虹桥06:42/兰州西18:11。...
G3614
次列车
从合肥至西安北站
沿途停靠哪些站
?
答:
根据12306官网查询结果显示,G3164
次列车
从合肥站出发时间12:34,到达西安北站时间是18:15,运行历时5小时41分钟。二等座票价514.5元,一等座票价825元,商务座1597元。本趟列车合肥到西安北区间途中停靠11站,分别是淮南南,凤台南,颍上北,阜阳西,太和东,亳州南,商丘,兰考南,郑州东,洛阳...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
3180次列车全部途经站点查询
高3180列车时刻表
高铁3180途经哪些站点
g3180次列车途经站点时刻表
g3181次列车运行路线
G3180车次
g3180高铁列车时刻表
g3180高铁途经站点
G3181次高铁