00问答网
所有问题
当前搜索:
33路公交车时间
西安
三十三路公交车
晚几点停车
视频时间 23:00
运城
33路公交车
多长
时间
一趟
答:
8-15分钟
。根据查询百度地图网站显示,运城33路公交车运营于中国山西省运城市盐湖区舜帝陵和凤凰谷区间的一辆公交车,首班车为早6点,末班车为晚8点30分,发车时间为8到15分钟一趟。
从昆明海口到昆明小西门
33路公交
最晚几点?
视频时间 07:00
西宁市
33
末班车几点
视频时间 06:30
赤峰平庄
33路公交车
线路
视频时间 06:00
辽阳
33路
多久一趟
答:
20分钟。辽阳
33路
早发车
时间
为6:00,晚发车时间为18:30,其中每一辆车间隔20分钟。该车起点站是王双树,终点站是王双树,是由辽阳市
公共汽车
公司河东分公司负责运营。
宝山
33路
多长
时间
一班车啊
答:
宝山
33路
高峰时段10分钟一班,低谷25分钟-30分钟一班。查阅相关公开信息可知,宝山33路配备4辆车,宝山33路首末班车
时间
为福双路天仁路:06:15-19:30,沪联路陆翔路:06:45-20:00,全程4公里。高峰时段10分钟一班,低谷25分钟-30分钟一班,保障居民的出行。
潍坊
33路公交车
路线
时间
表
答:
潍坊
33路公交车
路线
时间
表:运行时间:潍坊综合保税区5:50-18:30|火车站6:30-18:50参考票价:票价1元公交公司:潍坊公交集团-二公司。潍坊33路公交车(火车站-潍坊综合保税区),起点站是火车站,终点站是潍坊综合保税区;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,
邵阳
33路公交车
早上几点发车
视频时间 06:30
三亚
33路公交车
路线图
视频时间 08:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
33路线时间表
33路公交车路线
33路公交车几点发车
33路公交车现在到哪了
33路公交车首发时间
湾沚33路公交车时间表
公交33路线查询
33路经过的站牌
33公交车线路图和时间