00问答网
所有问题
当前搜索:
33路公交车
保定
33路公交车
路线图
答:
起点站首末车时间为05:40-20:40,终点站首末车时间为06:10-22:05。保定
33路
上行
公交
站牌(往返线路)西鲁岗场站——保定东站33路上行所有公交车站1.西鲁岗场站2.中鲁岗新区3.金迪花园南门4.保百购物广场.英利新能源6.政协小区(新一代B区)7.复兴路阳光大街口8.体校9.新一代C区南门10.世...
33路公交车
路线
答:
33路公交车
路线:1、郭家村站 2、海红小区站 3、华商数码站 4、凤城二路站 5、城北客运站 6、邮政局站 7、枣园小区站 8、文景路站 9、龙首村站 10、北稍门站 11、北关站 12、北门站 13、北大街站 14、北新街站 15、革命公园站 16、五路口站 17、朝阳门站 18、中山门站 19、东门站 2...
安庆
三十三路公交车
路线图
答:
安庆
公交车33路
:沿线站点:火车站—火车站东—客运中心西—客运中心南—赛格数码城—盛唐苑—皖江花苑—回祥小区—香樟里那水岸—中国银行—英德利花园—晶海花园—黄土坑—高花亭—南庄岭—理工学校—第七中学—石化二小—石化储备库—蔡山路;票价:1元;1、2、6、7、8、9月空调开放期增加1元;...
潍坊
33路公交车
路线时间表
答:
潍坊
33路公交车
路线时间表:运行时间:潍坊综合保税区5:50-18:30|火车站6:30-18:50参考票价:票价1元公交公司:潍坊公交集团-二公司。潍坊33路公交车(火车站-潍坊综合保税区),起点站是火车站,终点站是潍坊综合保税区;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,
烟台
33路公交车
路线路线图
答:
烟台
33路公交车
路线为:上行:鲁东医院场站 - 鲁东医院 - 芝罘屯路(单) - 青年路 - 新闻中心 - 火车站 - 南大街福莱金店 - 工人文化宫 - 毓璜顶公园 - 芝罘区税务局 - 烟台芝罘医院 - 上尧 - 烟台市车管所 - 华海中医医院(单) - 山东工商学院 - 黄海汽修 - 烟台人才市场(百信妇科...
秦皇岛
33路车
路线图
答:
33路公交车
起点位于秦皇岛火车站,终点位于燕龙小区,共设有38个站点。在运营期间,33路公交车每天大约有200多班次。沿途途经秦皇岛市政府、市民广场、招商银行商业广场、教育学院、市医院、北戴河区政府、海港开发区、昌黎县政府等重要地段。本线路的途经区域非常广泛,可以为市民创造多种出行选择,也可以方便...
合肥市
33路公交车
的路线
视频时间 06:10
33路公交车
路线
答:
济南
33路
上行是从济南济南东站出发,到济南南辛庄西路经十路的分段计价有人售票线路。途中共经过济南东站,大明湖北门,北关,河套庄,明湖西路济安街等18个站点。
公交车
,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,
公共汽车
时速一般在25...
鹤壁
33路车
多长时间一班
视频时间 06:40
泰安
33路车公交
站路线
答:
1. 路线概述 泰安
33路公交车
是泰安城市公共交通中一条重要的公交线路之一,起点和终点分别在泰安火车站和泰山风景区,途经泰山南门、天平镇和庙底村等地。该条公交线路全长约48.8公里,共设站30个,覆盖了泰安市区的主要道路及部分景区,方便了市民和游客的出行。2. 发车时间 泰安33路车的发车时间为...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
33路公交车到站实时查询
33路公交车途经站点
33路公交车路线
33路的路线图
33路公交车路线是怎样走的
7路公交车华乐街东金海花园
33路公交车实时查询
13路公交车路线到哪了
33路公交车路线全程站点查询