00问答网
所有问题
当前搜索:
34路公交车线路
秦皇岛市
34路公交车路线
答:
秦皇岛市34路公交车路线站点信息:
秦皇岛火车站 - 范家店 - 市报社 - 市行政服务中心 - 冶金设计院 - 广电中心 - 市防疫站 - 第七中学
- 人民医院 - 市政府 - 第二中学 - 四道桥汽车站 - 家惠超市 - 河涧里 - 桥东里 - 汤河公园 - 技术监督局 - 桥西 - 建材学院 - 白塔岭 - 奥体...
苏州
34路公交车
的具体
路线
!
答:
34路(上塘街→东桥公交首末站)
的途经公交站点:
上塘街站 → 广济桥站 → 石路南站 → 朱家庄新村站 → 西园东站 → 仁安街站 → 玻纤路站
→ 虎丘立交桥东站 → 观景新村站 → 黄家庄站 → 自由村站 → 白洋湾站 → 宝玛数控站 → 长青站 → 养鱼场站 → 黄花泾站 → 保丰站 → 航海...
杭州
34路公交车路线
视频时间 5:10
34路公交车
站
路线
答:
34路公交车是一条市区公交线路,
它的路线较为长,起点设在市中心,途经多个商圈、住宅区和旅游景点,终点是位于城市的北部
。这条公交线路的发车间隔较短,通常每10-15分钟一班,方便市民出行。34路公交车经过的主要道路包括大学路、翠园路、南昌路、长江路等,途经了许多著名商圈和文化景点,如中山广场...
成都
34路公交车路线
视频时间 5:45
徐州
34路公交车路线图
答:
徐州
34路公交车路线图
始于韩山村南,沿途经过多个主要站点,最终到达华隆家具城。徐州34路公交车是徐州市公共交通系统中的重要组成部分,为市民提供了便捷、经济的出行方式。该线路从韩山村南出发,在穿越城市的过程中,连接了多个重要的商业区、居民区和交通枢纽,最终抵达华隆家具城。具体来说,34路公交车...
34路公交车路线
视频时间 5:30
石家庄
34路 公交车路线
答:
34路
在火车站的站在中山路北(和1路是一个站台),坐至市中医院(市中医院就在康乐街上,澳佳大厦就在中山路和康乐街交叉口西北角,下车后往南走30米就是)
34路公交车
站
路线
答:
34路公交车
站路线是:火车站 - 文化路 - 人民公园 - 百货大楼 - 新华路 - 中华门 - 北大街 - 西关 - 西郊。这条
公交车路线
从火车站出发,经过市中心的主要商业和文化区域,然后向西郊方向行驶。文化路是市内的主要文化街区,沿线有许多博物馆、图书馆和剧院。人民公园是市民休闲的好去处,公园内...
宝鸡
34路公交车路线
路线
答:
1斗中路站2斗鸡中学站3电力宾馆站4斗中路南口站5东岭集团站6燃气大厦站7冠森建材站8一汽佳宝站9联盟建材市场站10陈仓园路口站11联盟一队站12水果批发市场站13西凤路南口站14文化路南口站15市人民医院站16汉中路南口站17胜利桥北站18红旗路口(五三七医院)站19炎帝园站20广元路口站21自来水公司站22市...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
34路公交车的站点
天水34路公交车
麦积山34路公交车
北京公交34路线路图查询
637路公交车线路
937路沿途站点一览表
34路公交车路线图
98路公交车线路
房山34路公交车路线时间表