00问答网
所有问题
当前搜索:
472公交车站点查询
天津
公交472
发车时间表?
视频时间 05:00
472公交车
怎么走
视频时间 6:00
北京市京源学校附近
车站
及
站点
答:
途径公交车:472 详情点击列表查看公交线路
472 (金安桥北-鲁谷公交场站)472 (鲁谷公交场站-金安桥北)328米六合园西口-公交车站
途径公交车:450 详情点击列表查看公交线路 450 (衙门口-地铁八宝山站)450 (地铁八宝山站-衙门口)383米七星街西站-公交车站 途径公交车:472 详情点击列表查看公交线路 47...
白云江高镇三元南路怎样坐
公交车
答:
722路→
472
路。根据
查询
百度地图得知,从白云江高镇到三元南路需要乘坐722路→472路
公交车
,全程5.4公里,需用时1小时。具体乘车路线如下:1、首先江高镇人民政府站,乘坐722路,到江高路口站下车。2、其次江高路口站,换乘472路,到刘家沙站下车。3、最后步行1.5公里,到达三元南路。
从北京地铁玉泉路下车到890
公交车
怎么走?
视频时间 05:00
从石景山科技馆到顺义西单商场怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交
线路:
472
路 → 地铁1号线 → 地铁14号线东段 → 地铁15号线 → 顺27路,全程约62.5公里 1、从石景山科技馆步行约10米,到达石景山科技馆站 2、乘坐472路,经过3站, 到达京原路口东站(也可乘坐598路、527路)3、步行约150米,到达八角游乐园站 4、乘坐地铁1号线,经过18站, 到达大望路...
从古城北路到大观园公交总站怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交
线路:
472
路 → 地铁1号线 → 56路,全程约19.5公里 1、从古城北路步行约10米,到达古城北路站 2、乘坐472路,经过5站, 到达京原路口东站 3、步行约150米,到达八角游乐园站 4、乘坐地铁1号线,经过8站, 到达南礼士路站 5、步行约340米,到达礼士路南口站 6、乘坐56路,经过10站, 到达...
花都大华去仁和地铁
站
坐几路
公交车
答:
公交
线路:花81路 → 花73路 →
472
路,全程约14.1公里 1、从大华市场步行约70米,到达大华市场站 2、乘坐花81路,经过8站, 到达火车站(也可乘坐花10路、花62路)3、乘坐花73路,经过13站, 到达神山商贸城站 4、步行约70米,到达神山商贸城站 5、乘坐472路,经过4站, 到达大岭村总站 6、...
余杭临平
472
路
公交车
从藕花苑到新纺路6号要多久
答:
公交
线路:
472
路,全程约7.1公里 1、从藕花苑步行约70米,到达藕花苑站 2、乘坐472路,经过16站, 到达新纺路320国道口站 3、步行约150米,到达新纺路6号
西彭城西家园离沙坪坝多远,车程多久,
公交
有哪些
答:
楼主你好:本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。
公交
线路:297班线区间空调 →
472
路,全程约39.2公里 1、从西彭步行约10米,到达西彭站 2、乘坐297班线区间空调,经过14站, 到达巴山站 3、乘坐472路,经过5站, 到达沙区府站(也可乘坐209路)4、步行约30米,到达沙坪坝区 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
472公交车路线查询查
472公交车路线时刻表
472路最新时间表
天津火车站公交线路图
今天472路时刻表查询
石景山区472路公交站点查询
芦台到表口472时刻表
芦台到大北的公交车时间表
兴家坨到天津的班车