00问答网
所有问题
当前搜索:
48路车公交路线
天津市
48路公交车线路
答:
天津市48路公交车线路如下:
1、西南楼;2、四新宿舍;3、友谊路;4、儿童医院;5、佟楼;6、德才里;7、复康路八里台;8、手表厂
;9、天津图书馆;10、天拖大楼南;11、传染病医院;12、宜宾里;13、长虹公园;14、黄河道;15、小西关;16、西青道;17、红旗地道;18、洪湖里;19、红十字会...
48路公交车路线
视频时间 6:00
常州
48路公交车路线
时间表
视频时间 6:00
安阳
48路公交车路线
路线
答:
安阳
48路公交车路线
1。 路线简介安阳48路公交车是连接市区和安阳大学城的一条重要
公交线路
。它从南往北穿过市中心,依次经过南关、高新区和汽车北站等地,最终到达安阳大学城。2。 路线特色安阳48路公交车是市区内比较长的线路之一,全程需要大约1个小时。 但是沿途景观也非...
长治
48路公交车路线
路线
答:
长治48路公交车路线 1. 路线介绍
长治市48路公交车线路起始站位于长治市站,终点站位于长治市体育馆
。该线路全长18.5公里,途经长治市青年路、财富广场、长治市小学等重要路段和交通枢纽。该线路为长治市市内重要公共交通工具之一,为市民出行提供了便捷的公共交通服务。2. 路线站点 48路公交车线路共设...
西安
48路公交车路线
答:
西安
48路公交车路线
由西安市解放门站出发,经友谊路、水岸南路、文化路、科技一路、南稍门路、锦业路、九龙路、历史文化园路、北稍门路抵达西安站,开行时间为6,00-17,45,行程总用时约1小时,每隔10分钟即可完成1趟。西安48路公交车从西安市解放门站出发,途经友谊路、水岸南路、文化路、科技一...
南充
48路
站点
线路
图(瑶池路-福龙大街口)、首末车时间、运营时间_百度知 ...
答:
南充
48路公交车
(瑶池路-福龙大街口),共有37个站点,分别是瑶池路、钻石街、江东中路三段、桂清路、白塔路等,更多具体站名查看下表。48路下行
路线图
(瑶池路-福龙大街口) 站序 1 2 3 站名 瑶池路 钻石街 江东中路三段 4 5 6 7 桂清路 白塔路 ...
芜湖
48路公交车路线
答:
芜湖
48路公交车路线
如下:保定公交枢纽、五华山路、第四十一中学、小湾、北师大芜湖附校、莲花湖公园、莲花湖公园、宜居_月亮湾、集瑞联合重工、江南新城、峨溪路2号站、峨溪路1号站、峨溪路口、荆塘_、三山食品开发区、比华利山庄、三山农贸市场、龙湖花园、三山幸福花城、下马店、三山时代广场、中沟、...
西安
48路公交车路线
答:
西安
48路公交车路线
是西安市区一条重要的
公交线路
,也是市民出行的重要方式之一。该路线起点位于雁塔路,终点位于西安火车站,途经西安市内多个重要的街道和商业中心,为市民出行提供了便利。该线路自雁塔路站出发,逐渐向东北方向行驶,经过陕西省骨科医院、省人民医院、陕西省妇幼保健院等医疗机构,为市民...
泰安
48路公交车路线
是什么?
视频时间 06:25
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
48路公交车路线查询
48路公交车路线站点查询
48路车公交路线时间表查询
48路公交最新线路
58路车公交路线
公交48路
48路公交车站路线
48路经过站点
48路公交车终点站在那里