00问答网
所有问题
当前搜索:
488次列车途经站点时刻表
k468
次列车途经站点时刻表
答:
k468
次列车途经站点时刻表
如下:途径站点:西安、商洛、丹凤、商南、西峡、内乡、镇平、南阳、唐河、桐柏、信阳、息县、满川、商城、固始、六安、合肥、集湖、芜湖、宣城、长兴南、德清西、杭州.、绍兴、余姚、宁波。k468列车的发展历史 2004年1月,宁西铁路合肥至西安段开通试运行。2006年4月18日,...
g8127
次列车途经站点
视频时间 14:16
k348
次列车途经站点
答:
k348
次列车途经站点时刻表
如下:1、温州站,进站时间18:20,发车时间18:20。2、青田站,进站时间19:13,发车时间19:18,停留时间5分钟。3、丽水站,进站时间20:27,发车时间20:29,停留时间2分钟。4、缙云站,进站时间21:08,发车时间21:10,停留时间2分钟。5、永康南站,进站时间21:38,...
k511
次列车途经
的
站点
答:
K511
次列车时刻表经过
的
站点
有上海南站、松江站、嘉善站、嘉兴站、海宁站、杭州南站、义乌站、金华站、衢州站、上饶站、鹰潭站、新余站、宜春站、萍乡站、醴陵站、衡阳站、郴州站、韶关东站、广州站、佛山站、肇庆站、茂名站、湛江西站、雷州站、徐闻站、海口站。K511次列车从上海南站到海口站总共有26...
k496
次列车途经站点时刻表
视频时间 10:06
k4128
火车
途径哪些
站点
答:
k4128
次列车沿途停靠站
为:襄阳、云梦、安陆、襄阳。k4128次列车是由广州开往襄阳的快速普通列车,列车12时49分由广州站始发,经云梦、安陆,6时17分到襄阳站,运行时间17小时28分。
k4178
次列车途经站点时刻表
视频时间 12:00
k1804
次列车途经站点时刻表
视频时间 08:20
k866
次列车
全部
途经站点
答:
K866
次列车时刻表经过
的
站点
有运城站、闻喜站、侯马站、襄汾站、临汾站、洪洞站、霍州站、灵石站、介休站、平遥站、太谷站、榆次站、太原站、阳泉北站、石家庄北站、晋州站、辛集站、衡水站、德州站、沧州站、天津站、滦县站、昌黎站、北戴河站、秦皇岛站。注意:K866班次列车,从天津站到秦皇岛站,...
k138
次列车
所有
途经站时刻表
答:
K138
次列车
所有
途经站
如下:昆明、曲靖、宣威、六盘水、贵阳、凯里、玉屏、怀化、安化、新化、冷水江东、娄底、湘乡、湘潭、萍乡、宜春、新余、九江、铜陵、芜湖、南京。K138次列车是中国铁路运行于江苏南通和云南省会昆明间的快速旅客列车,于2009年4月1日起开行,由中国铁路上海局集团有限公司南京客运段...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜