00问答网
所有问题
当前搜索:
5633次列车最新时刻表查询
5633次列车
7月1日普雄几点发车
视频时间 13:01
达州_土溪的
列车时刻表
视频时间 10:36
西昌南站的
列车时刻表
视频时间 06:00
火车
北站到达州的车次
视频时间 19:55
k9490
列车时刻表
到米易要停吗
答:
K9490
次列车
,只停靠攀枝花、西昌、峨眉、成都四个站,不停米易。经停米易站的有6趟车次:K118、5634、
5633
、K9472、K9484、K9450次。
求:南充到新都的
火车
或汽车时间
答:
南充到新都的汽车每天有两班。
发车时间
09:00,车次中型高一1301,票价78元;发车时间14:30,车型高一1302,票价78元。南充到新都的汽车
时刻表
:南充没有能直接到新都的
火车
。
达州到浙江坐
火车
要多少钱
答:
楼上的回答是二零零八年春运时的车次,可以直接在达州做车.达州到浙江的
火车
只有一班,K352这班车,是成都开往上海的.经湖北,江西,在到浙江,瞿州8,02到,金华8,59,义乌9,39,杭州东11,17,嘉兴12,35,上海南14.26到 更多可以查看达州
列车时刻表
,祝你一路顺风快马加鞭 价格到金华是195元,杭州...
弯丘到攀枝花
火车
车次
答:
弯丘是个小站。只有一趟绿皮慢车
5633次
,弯丘到站是20:27分,发车是20:41分;到达攀枝花站的时间是22:17分。
晚上七点到九点有没有从西昌到米易的汽车或
火车
?
答:
晚上七点到九点没有从西昌到米易的汽车,
火车
也没有。1、汽车:西昌到米易,
发车时间
分别为:早上九点、中午12点、下午4点半;2、火车:西昌到米易,
列车
列次分别为:K9483、T8869、K9471、K9453、
5633
,具体时间如下图所示:
8月25日四川暴雨
火车
高铁
列车
停运信息汇总
答:
2.普雄至燕岗5620次;燕岗至普雄5619次 3.攀枝花南至普雄5634次;普雄至攀枝花南
5633次
4.昭通至内江5636次;内江至昭通5635次 5.重庆至内江5612次;内江至重庆5611次 铁路部门提醒广大旅客安排出行计划时留意天气状况,通过站车公告或拨打12306铁路客服中心电话咨询
列车时刻
变化。四川72小时气象预报 今天晚上...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
大凉山绿皮火车5633
西昌到永郎火车时刻表
5633次列车时刻表
大凉山绿皮火车5633沿途风景
凉山绿皮火车5633起点终点
5634次列车时刻表查询今天
5634次列车时刻表票价
普雄到喜德火车时刻表
5633次列车详细介绍