00问答网
所有问题
当前搜索:
635路公交车路线
635路公交路线
站点
视频时间 5:30
天津
635路公交车路线
视频时间 05:45
宁波坐
635路车
到哪可以换乘116路
答:
宁波市635路公交车的站点中只有万达广场西站可换乘到116路公交车,详情如下:宁波市
635路公交车路线
:宁波市116路公交车路线:
635路公交车
在那站下车到北京妇产医院
答:
坐
635路公交车
在团结湖站下车 下车后走680米到北京妇产医院东院,下车后步行
路线
为:西院地址:东城区骑河楼街17号(故宫东边)坐635路公交车在铸钟厂站下车,步行630米到鼓楼站坐60路或82路,到妇产医院站下车。换乘(铸钟厂站到鼓楼站)路线如下图:...
从宝钞胡同到海运仓胡同怎么走
答:
请看从宝钞胡同到海运仓胡同坐 635路 公交车的路线:
宝钞胡同 635路(二里庄--康家沟)宝钞胡同 上车 3站:交道口东、北新桥路口西、东内小街
下车 步行661米 1、沿东直门内大街向东步行117米,过马路后右转进入东直门南小街 2、沿东直门南小街向南步行513米,左转进入海运仓胡同 3、沿...
从北京师范大学南门到荷花市场怎么走
答:
公交线路
:
635路
,全程约4.1公里 1、从北京师范大学南门步行约680米,到达小西天站 2、乘坐635路,经过4站, 到达铸钟厂站 3、步行约900米,到达荷花市场 北京师范大学南门到荷花市场驾车路线:驾车路线:全程约5.7公里 起点:北京师范大学南门 1.从起点向正东方向出发,沿学院南路行驶260米,稍向...
从东坝南到东直门枢纽站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:672路 →
635路
,全程约13.9公里 1、从东坝南 2、乘坐672路,经过12站, 到达甜水园街北口站 3、乘坐635路,经过5站, 到达东直门站
公明汽车站西365
公交车
去风和日丽
答:
公交线路
:
635路
,全程约25.7公里 1、从公明汽车站西步行约540米,到达公明办事处站 2、乘坐635路,经过34站, 到达风和日丽北站 3、步行约530米,到达风和日丽
从牡丹园到朝阳区工人体育场北路13号坐什么
公交车
(
635路
可以吗?)
答:
公交线路
:
635路
,全程约11.4公里 1、从牡丹园步行约270米,到达牡丹园站 2、乘坐635路,经过15站, 到达幸福三村站 3、步行约910米,到达工人体育场北路13...
北京
公交635
在德胜门具体哪里坐车
答:
积水潭桥北:地铁积水潭A口向北。德胜门南站:德胜门城楼向南,鼓楼西大街上。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
635路公交车路线路线查询
635路公交车路线时间表
635路公交车时刻表
635路公交车详细路线
北京635路公交车路线时间表
去环湖医院公交车站地址
北京635路公交全程站名
635路多长时间一趟
635路车站路线查询