00问答网
所有问题
当前搜索:
731次列车最新时刻表查询
k
731列车时刻表
答:
1、K
731次火车
都经过以下站点:大同、怀仁、岱岳、朔州、宁武、原平、忻州、太原东、太原、石家庄北、辛集、 衡水、清河城、 聊城、菏泽、商丘南、亳州、阜阳 、潢川、 新县、麻城、黄州、九江、南昌西、新干、峡江、吉安、泰和、兴国、赣州、信丰、龙南、定南、惠州、 东莞东、广州东。2、K730/K73...
k
731
经常晚点吗
答:
不经常晚点。k
731次列车
归中国铁路总公司进行管理,根据查询中国铁路总公司发布的公告可知,截止于2023年7月,中国铁路总公司旗下的k731次列车是是由大同开往广州东的快速旅客列车,
发车时间
为14:20,到达时间为第三天05:26,出了天气恶劣的环境下,是不经常晚点的。
k
731次列车时刻表
答:
k731次列车时刻表:K731(空调快速)车次14:20从大同始发,05:26到终点站广州东
,历时63小时06分,全程共有36个停靠站,分别是:大同、怀仁、岱岳、朔州、宁武、原平、忻州、太原东、太原、阳泉北、石家庄北、辛集、衡水、聊城、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、潢川、光山、新县、麻城、黄州、九江、南昌...
K
731次火车
经过那些站?
答:
K
731次列车
,大同至广州东,途径站点及
时刻
见下图
k
731次列车
途经站点
时刻表
视频时间 14:20
查询
k
731最新列车时刻
视频时间 05:26
k730跨越多少个省市
视频时间 12:22
k730
次列车
停运了吗
视频时间 15:50
k
731列车
几点到吉安
视频时间 05:26
潢川到南昌西
火车列车
有哪些车次
列车时刻表查询
答:
到南昌西共2个车次Z111次和K
731次
共19个车次含到南昌西的2个车次
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
K731次列车途经站点
731次列车途经站点时刻表
k731火车时刻表最新
k731火车路线图
731发车的时间表
k731次列车时刻表站点
731路线路线时间表最新消息
k731列车时刻表经过站
K731南昌至赣州沿途各站