00问答网
所有问题
当前搜索:
80路公交路线时间
坐
80路公交
车到南宁花卉公园在哪站下
答:
坐
80路公交
车到南宁花卉公园可以在【苏芦农贸市场 - 公交站】或【安吉路口 - 公交站】下车。【苏芦农贸市场 - 公交站】下车行走
路线
:1、从苏芦农贸市场向正南方向出发,沿G210走180米,向右后方转 2、走30米,向左前方转;走330米,右转;走200米,向左前方转 3、走130米,右转进入安阳路,沿...
合肥
80路公交
最晚几点?
答:
80路
两边开车的最晚
时间
是不一样的。
想知道淄博
80路公交
车现在早上的具体发车
时间
以及多久一班次_百度知 ...
视频时间 6:20
临沂
80路公交车路线
答:
徐屯、房源金域华府、城子、夏庄、后小寺南、后小寺、后小寺北、清华园社区、临沂农产品批发市场。2、下行:临沂农产品批发市场、清华园社区、后小寺北、后小寺、后小寺南、夏庄、城子、房源金域华府、徐屯、柳溪美庐、南京路路口、成都路路口、金河社区、沂州花园、齐鲁园、颐正园、临沂运输枢纽信息...
房山
80公交车
多长
时间
一趟车?
答:
9至21分钟一趟。根据查询北京公交网显示,北京房山专
80路公交
车(骊龙园西门至骊龙园西门),起点站是骊龙园西门,终点站是骊龙园西门,9至21分钟一趟。,该
线路
是由北京公交集团第一客运分公司负责运营。
福州火车站到金仕顿大酒店坐几
路公交
?
答:
29路:火车站 - 三叉街 - 省电影公司 - 三坊七巷 33路:火车站 - 三叉街 41路:火车站 50路:火车站 53路:火车站 69路:火车站 75路:火车站
80路
:火车站 85路:火车站 92路:火车站 K3路:火车站 以上路线仅供参考,具体
公交路线
可能会因为
时间
、地点等因素而有所变动,建议您在出行...
80路公交车路线
答:
2008年11月29日,烟台公交
80路
开通,由同三公交场站始发,经福茂路、幸福北路、幸福路、幸福中路、环海路、青年路、西大街、海港路、南大街、西南河路、通世路、通世南路至东林。2010年5月4日,烟台
公交80
路由东林向南延伸5站,到达南车门村。北京公交郊80路是北京市的
公交线路
,运营于密云区,怀柔...
上班乘北京
公交80路
,从小红庙到蓟门桥,请问这一路段的路况怎么样,容易...
答:
再再再次,白云路到三里河东路南口之间要经过长安街,此处红灯
时间
很长、绿灯时间很短;再再再再次,在三里河东路南口到国家工商总局之间回堵一会车;最后,车公庄桥下红灯时间也是很长的,在西直门桥底下也会堵一会。我每天早上8点都要坐
80路
从小红庙到白云观,周六日不堵车、没有遇到红灯用时15分钟;...
临沂
八十路公交路线
答:
80路
蒙山大道快线由罗庄区政府至柳青苑社区,
线路
全长24公里,运营车辆28台,班次间隔约6分钟。该线路主要途经罗庄区政府、汽车南站、鲁南家俱城、商城会展中心、行政中心、颐正园、兴冠园等单位、社区,形成纵贯罗庄区、兰山区、北城新区的南北大通道。
合肥
80路公交
多长
时间
一班
答:
大概40分钟左右
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
226路公交车路线
34路公交车路线
136路公交车路线
149路公交车路线