00问答网
所有问题
当前搜索:
870路公交车路线
870公交
车站的
路线
和运营时间
视频时间 06:00
太原
公交870
末班车到晚上几点啊?
答:
870路:火车站→小店育才小学站
1.火车站 2.二六四医院站 3.广场(并州北路)站 4.并西商场站 5.塑料公司站 6.山西报社站 7.大营盘站 8.二营盘站 9.狄村街西口站 10.电机厂站 11.北空干休所站 12.三营宿舍站 13.三营盘站 14.八一路口站 15.坞城路站 16.山西大学站 17.山大南门站 1...
太原
870路公交
的
路线
视频时间 06:00
太原市
公交车870路路线
答:
火车站→广场→并州北路青年东街口→并州北路并州东街口
→山西报社→并州北路南沙河桥口→并州南路新寇庄北街口→并州南路狄村街口→并州南路狄村南街口→并州南路亲贤街口→坞城路长风街口(回程:并州南路太堡街口)→坞城路坞城西街口→坞城路学府街口→山西大学→坞城路许坦西街口→司法学校...
深圳
870公交车线路
查询
答:
870路(布吉检查站→白石汽车站)的途经公交站点:
布吉检查站 → 荣超花园站 → 龙珠花园站 → 布吉街道办站 → 大芬沃尔玛站 → 盈翠家园站
→ 佳兆业桂芳园站 → 中城康桥花园站 → 雅兰集团站 → 丹竹头立交站 → 吉田墓园站 → 深坑社区站 → 梧桐花园站 → 六约社区站 → 城市中心花园站 ...
太原
870路公交
的
路线
?
答:
太原
870公交
共33站。【发车时间】夏季、冬季均6点发车 【收班时间】夏季晚上8点、冬季晚上7点收班 【票价】 1.5元 【
公交路线
】上行: 火车站 - 二六四医院 - 广场 - 并州路青年东街口 - 塑料公司 - 山西报社 - 大营盘 - 二营盘 - 狄村街西口 - 电机厂 - 北空干休所 - ...
太原
公交870
视频时间 06:00
天津乘坐
870
怎么转坐3号线
视频时间 06:00
太原站去唐魂
路公交车路线
答:
公交线路
:
870路
,全程约15.8公里 1、从太原站步行约670米,到达火车站(五一东街)站 2、乘坐870路,经过26站, 到达康宁街东口站 3、步行约600米,到达唐明路
从太原火车站到太原碧桂园怎么走
答:
公交线路
:
870路
,全程约20.2公里 1、从太原火车站步行约730米,到达火车站站 2、乘坐870路,经过32站, 到达化章街口站 3、步行约1.1公里,到达碧桂园 从太原火车站到碧桂园的开车线路如下:驾车路线:全程约20.5公里 起点:太原火车站 1.从起点向正南方向出发,沿幸福巷行驶220米,右转进入双塔北...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
870路公交车站点站牌
870路线
870路公交车站的路线站点图
太原市870路公交车路线
870路公交车路线时间实时
870路公交线路时刻表
天津870路公交车路线最新
上海870路公交车站的路线图
870路公交车时间表查询