00问答网
所有问题
当前搜索:
K1391次列车途径车站
k
1394
次列车
途经站点时刻表
答:
K1394/K1391次列车时刻表经过的站点有
佳木斯站、汤原站、浩良河站、南岔站、带岭站、朗乡站、铁力站、庆安站、绥化站、哈尔滨东站、长春站
、公主岭站、郭家店站、四平站、昌图站、开原站、铁岭站、沈阳北站、沈阳站、新民站、大虎山站、锦州站、葫芦岛站、兴城站、绥中站、山海关站、秦皇岛站、昌黎站...
k1391次列车
到
莱西北站
吗
视频时间 20:26
普快
佳木斯
到烟台经过哪些站点
答:
K1394/K1391车次列车
佳木斯到烟台
一共经 49 站。
普快
火车
从佳木斯到烟台经过哪些站点?
答:
K1394/K1391车次列车一共46个站点,
如下:1佳木斯,2汤原,3浩良河,4南岔,5带岭,6朗乡,7铁力,8庆安,9绥化,10哈尔滨东,11德惠
,12长春,13公主岭,14四平,15昌图,16开原,17铁岭,18沈阳北,19沈阳,20大虎山,21沟帮子,22锦州,23葫芦岛,24兴城,25绥中,26山海关,27秦皇岛,28滦县,...
德州下一站是大明湖
吗
答:
是。如果乘坐K1391次列车到达目的地,
该趟列车是从佳木斯始发,终点站是烟台,依次途径德州、大明湖等地点
;如果乘坐K881次列车,该趟列车是从太原始发,终点站是青岛北站,依次经过德州、大明湖等地点,所以德州下一站是大明湖。
k1391
运程表中途经过的站点
答:
佳木斯至烟台的K1391次空调快速列车,
佳木斯站
18点40分始发,经过的站点包括汤原、浩良河、南岔、带岭、朗乡、铁力、庆安、绥化、哈尔滨、德惠、长春、公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、唐山、天津、杨柳青、沧州、德州、济南东、淄博、...
k1391次列车
到
莱西北站
吗
视频时间 09:48
关于
K
1394
次列车
视频时间 18:12
2016年5月26日
佳木斯
通烟台的
1391次列车
几点在佳木斯发车
视频时间 09:48
k1391次列车
从天津到蓝村要多长时间?途中一次路径哪些站点?
视频时间 02:45
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
K1517次列车途径站
K1278次列车途径站
K1501次列车途径
k1620次列车途径站
K1133列车经过车站
K 692列车途径地点
K1020次列车
K1622次列车
列车时刻表K1315