00问答网
所有问题
当前搜索:
K938都经过哪些站
k938
次列车到
天津
几点
视频时间 21:28
查询
石家庄
一牡丹江
k938
次列车仃靠站
视频时间 21:28
k938
从
定州
到沈阳北
经过
多少个站
视频时间 16:35
k938
次列车时刻表查询
视频时间 15:48
济禹公交k938
时刻表
答:
济禹公交k938时刻表如下:第一站:济南站广场汽车站
;
第二站:制革街
;第三站:泺口服装城;第四站:济南技师学院;第五站:二环西路清河北路;第六站:吴家堡;第七站:方特东方神画;第八站:齐河大桥;第九站:祝阿镇;第十站:德百广场,第十一站:鲁西兽药;第十二站:姚魏社区;第十三站:...
石家庄
站
k938
次列车
都经过哪些
地方
答:
石家庄
站k938次列车经过站点有:1、石家庄、
定州
、保定、徐水、白沟、
天津
。2、芦台、唐山、滦县、
秦皇岛
、葫芦岛、锦州。3、沟帮子、大虎山、沈阳、铁岭、开原、昌图。4、四平、公主岭、长春、德惠、扶余。5、哈尔滨、阿城、苇河、横道河子、海林,
牡丹江
。
k938
次列车时刻表
答:
K938或K939次列车时刻表经过的站点有
石家庄
站、保定站、徐水站、
天津
站、芦台站、唐山站、滦县站、
秦皇岛
站、锦州站、沟帮子站、大虎山站、沈阳站、铁岭站、昌图站、四平站、公主岭站、长春站、德惠站。还会经过扶余站、哈尔滨站、阿城站、尚志站、苇河站、海林站、
牡丹江
站。需要注意的是K938班次列车...
k938
次列车时刻表
视频时间 15:48
k938
这趟列车在
石家庄
新火车站还是旧火车站
视频时间 15:50
k
939次列车沈阳哪个站发车
视频时间 15:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
k938济禹公交实时查询
k938途经站点时刻表
k939今天运行情况
k938实时查询
k938经过的路线
禹城k938公交车路线图
k938经停站
K939次列车
k938经过济南长途汽车站么