00问答网
所有问题
当前搜索:
d2679次列车时刻表
d
2926高铁途经站点
答:
D
2926/D2923次动车
时刻表
经过的站点有 荣成站、威海站、威海北站、烟台南站、海阳北站、莱阳站、夏格庄站、即墨北站、青岛西站、董家口站、日照西站、赣榆站、连云港站、灌云站、灌南站、涟水站、淮安东站、宝应站、扬州东站、丹阳站、常州站、无锡站、苏州站、上海虹桥站 ,如果您需要购买D2926/D2923...
g2259
次列车
途经站点
时刻表
g2522次列车
视频时间 10:41
d
5788
次列车
途经站点
时刻表
答:
D
5788/D5785次动车
时刻表
经过的站点有十堰东站、武当山西站、丹江口站、襄阳东站、枣阳站、随州南站、孝感东站、汉口站、汉川站、天门南站、潜江站、荆州站、枝江北站、宜昌东站、野三关站、建始站、恩施站、利川站。
列车
简介 列车是人类历史上最重要的机械交通工具,早期称为蒸汽机车,也叫列车。有独立...
d
2566高铁
时刻表
停靠站
视频时间 08:50
d
2290
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 09:14
d
754
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 08:48
g2259
次列车
途经站点
时刻表
答:
g2259
次列车
途经站点:青岛北站、青岛西站、日照西站、岚山西站、赣榆站、连云港站、东海县站、新沂南站、邳州东站、徐州东站、商丘站、郑州东站、郑州西站、洛阳龙门站、三门峡南站、华山北站、西安北站、永寿西站、彬州东站、庆阳站、曲子站、环县站、吴忠站、银川站。
时刻表
:07:44发车,18:45到达。g...
d
931动车经过那些站
答:
在购票方面,乘客可以直接在12306官网或官方指定票务窗口预订
D
931/D934次动车的车票。此外,虽然该班次最近7天没有运行数据,但具体的停运或取消信息应以12306信息公布为准。请注意,以上信息仅供参考,实际情况可能因运营调整而有所变化。因此,在出行前,建议乘客再次确认最新的
列车时刻表
,并提前购买车票以...
d
2287
次列车
途经站点
答:
站点分别是上海虹桥站、金山北站、嘉兴南站、杭州东站、杭州南站、绍兴东站、宁波站、奉化站、台州西站、温岭站、雁荡山站、温州南站、瑞安站、福安站、宁德站、福州南站、莆田站、泉州站、厦门北站、漳州站、漳浦站、潮汕站、普宁站、_门站、惠州南站、深圳坪山站、深圳北站。
d
2287
次列车时刻表
站点:...
d
752
列车时刻表
视频时间 15:12
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜